Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

Для участников форума Samsung Business Summit разработано мобильное приложение

В каталоге Google Play появилось бесплатное официальное приложение форума Samsung Business Summit.

3 ноября 2014 12:00, Profit.kz
Рубрики: Бизнес, Софт

В каталоге Google Play появилось бесплатное официальное приложение форума Samsung Business Summit.

Приложение SBS 2014 было разработано и создано совместно компаниями Halyk Telecom и R-Style Lab специально для форума Samsung Business Summit.

Участники форума Samsung Business Summit смогут установить приложение на свое мобильное устройство и получат возможность с легкостью ориентироваться на площадке мероприятия. Мобильное приложение, призванное стать навигатором для участников конференции, позволяет просмотреть подробную информацию о событии, следить за расписанием и изменениями в программе форума, посмотреть график выступлений, запланировать свое время, познакомиться со всеми участниками и организаторами.

SBS 2014 включает следующие возможности:

1. Полная информация о цели события и его акцентах;

2. Подробная информация о спикерах;

3. Описание выступлений, включая все связанные события — кофе-брейки, обеды и т.д.;

4. Информация о контактах организаторов события — удобный помощник в непредвиденных ситуациях, с помощью которого участник сможет связаться напрямую с людьми, отвечающими за каждую часть мероприятия.

Программа совместима с устройствами на платформе Android. Интерфейс приложения доступен на 2 языках: русский и английский.

Разработчики сервиса — специалисты компаний Halyk Telecom и R-Style Lab — выражают надежду, что приложение сделает форум «Samsung Business Summit» еще более продуктивным и интересным, ведь он объединит тех, кто создает будущее.

Напомним, что 5 ноября в отеле Rixos Almaty состоится форум Samsung Business Summit, организованный компанией Samsung Electronics Central Eurasia. Данное мероприятие посвящено новейшим технологиям управления и передовым инновационным решениям Samsung для бизнеса, оптимизирующим бизнес-процессы и повышающим эффективность современных организаций.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.