Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Анонс: Samsung Business Summit

В Алматы состоится мероприятие, которое позволит гостям погрузиться в мир инновационных решений Samsung, оптимизирующих бизнес-процессы и повышающих эффективность современных организаций.

21 октября 2014 12:00, Profit.kz
Рубрики: Бизнес

5 ноября в Алматы состоится форум Samsung Business Summit. Данное мероприятие позволит всем гостям погрузиться в мир инновационных решений Samsung, оптимизирующих бизнес-процессы и повышающих эффективность современных организаций.

Получение необходимых теоретических знаний и обмен практическим опытом на форуме Samsung Business Summit совмещены с непосредственной демонстрацией инновационных решений — в этом заключается уникальность программы бизнес-саммита Samsung. На форуме в специальных демонстрационных зонах для различных сфер деятельности будут представлены лучшие продукты и отраслевые решения Samsung. В Казахстане впервые создаются столь благоприятные условия для получения необходимых знаний и обмена практическим опытом в сфере высоких технологий.

Анонс: Samsung Business Summit

На саммите Samsung Business ожидается присутствие около 500 гостей и партнеров самого высокого класса: руководители высшего и среднего управленческого звена ключевых государственных структур и корпоративного сектора, а также ведущие системные интеграторы и квалифицированные специалисты IT-отрасли.

Программа форума включает в себя пленарное заседание, индустриальные сессии, освещение продуктовых направлений Samsung и торжественный фуршет для гостей.

Мероприятие состоится в отеле Rixos Almaty.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.