Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Чистота в каждом углу с роботом-пылесосом LG HOM-BOT SQUARE

Пылесос нового поколения LG HOM-BOT SQUARE обеспечивает качественную, быструю и тихую уборку.

9 сентября 2014 18:12, Profit.kz
Рубрики: Новинки

Пылесос нового поколения LG HOM-BOT SQUARE обеспечивает качественную, быструю и тихую уборку, тем самым предоставляя возможность потребителям не прилагать никаких усилий для чистки пола — этот умный помощник делает все сам! С роботом-пылесосом от LG Вы можете больше времени посвятить себе.

Интеллектуальный помощник по дому понравится любому. Он незаметно сделает за Вас грязную работу. Благодаря двум камерам и 40 сенсорам, робот-пылесос LG HOM-BOT SQUARE быстро и эффективно убирает каждый угол в вашем доме, делая уборку поистине легким делом.

Чистота в каждом углу с роботом-пылесосом LG HOM-BOT SQUARE

LG HOM-BOT SQUARE, сопоставляя картинки с верхней камеры, сканирующей потолок, определяет свое местоположение в помещении. А благодаря сенсору нижней камеры пылесос сканирует поверхность пола и определяет расстояние до препятствий. На основе информации, полученной с обеих камер, робот-пылесос разрабатывает оптимальный маршрут уборки и запоминает его. Множество сенсоров также помогают LG HOM-BOT SQUARE распознавать препятствия. В частности, 5 инфракрасных сенсоров расположенных на электронном бампере позволяют роботу-пылесосу замедлить ход при обнаружении преграды и избежать с ней столкновения. А гидросенсор помогает определить угол разворота и скорректировать движение в соответствии с маршрутом.

Будучи передовой моделью, разработанной с использованием всех инновационных технологий, LG HOM-BOT SQUARE обеспечивает потребителю максимальный комфорт и удобство при использовании. Так, с помощью звуковых сообщений робот-пылесос информирует Вас о текущем статусе своей работы. Также можно назначить отсрочку уборки помещения пылесосом на срок от 1 до 12 часов. После уборки LG HOM-BOT SQUARE автоматически возвращается к зарядному устройству для подзарядки. Если батарея разряжена во время уборки, LG HOM-BOT SQUARE также автоматически отправляется к станции на подзарядку, а затем возобновляет работу с прерванного участка. Сниженный уровень шума до 60 дБ означает, что пылесос не будет мешать просмотру телевизора или беседе.

Эффективность уборки помещений достигается при помощи основной щетки (подметает и удаляет грязь и пыль), боковых щеток (убирают в углах и вдоль стен), а также возможно использование накладки из микрофибры (удаляет пятна с пола и оставшиеся мелкие частицы пыли и грязи). При этом, пылесос LG HOM-BOT SQUARE оснащен фильтром HEPA 11, эффективно задерживающим частицы пыли и аллергены. Благодаря специальной конструкции, контейнер для пыли в LG HOM-BOT SQUARE извлекается сверху, что очень удобно и требует меньше усилий, чем при боковом размещении пылесборника. 

Тонкий корпус робота-пылесоса, всего 90 мм, позволяет ему беспрепятственно убирать даже под низкой мебелью.

У алматинцев есть уникальная возможность протестировать LG HOM-BOT SQUARE. С 23 августа по 14 сентября каждые выходные в MEGA Алматы умный робот-пылесос будет проходить различные испытания, тесты и удивлять публику своими возможностями. Сможет ли LG HOM-BOT SQUARE проехать между стаканами с водой и не столкнуться с ними? Приходите и убедитесь сами в его преимуществах.

Робот-пылесос LG HOM-BOT SQUARE вы можете приобрести во всех крупных магазинах электроники Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг. ул. Розыбакиева).

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.