Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Анонс конференции MobiEvent’14

12 сентября в Алматы состоится третья международная конференция «Мобильные сервисы и платежи — MobiEvent’14», посвященная развитию рынка мобильных государственных, банковских и финансовых услуг.

21 августа 2014 15:52, Profit.kz

Анонс конференции MobiEvent'1412 сентября в Алматы состоится третья международная конференция «Мобильные сервисы и платежи — MobiEvent'14», посвященная темам развития рынка мобильных государственных, банковских и финансовых услуг, правовым и организационным аспектам создания и эксплуатации мобильных платежных систем в Республике Казахстан и странах СНГ.

В конференции примут участие представители профильных государственных структур, банковских и финансовых учреждений, телекоммуникационных операторов, провайдеров мобильных платежных систем и денежных переводов, компаний-разработчиков программного обеспечения в сфере мобильных платежей, контент-провайдеров и агрегаторов финансовых сервисов, ведущие эксперты в области мобильной и электронной коммерции.

Конференция «Мобильные сервисы и платежи — MobiEvent» стартовала в 2012 году и за три года своего существования заслужила репутацию объективной и профессиональной дискуссионной и интеграционной площадки для участников рынка дистанционных платежей и сервисов.

Актуальность и своевременность вопросов, которые обсуждаются в рамках конференции, привлекает к участию в ней международные, национальные и социально значимые компании. «Мобильные сервисы и платежи — MobiEvent организуется при поддержке Министерства индустрии и новых технологий Казахстана, что подчеркивает ее практический и инновационный характер.

Участниками конференции MobiEvent ’13 выступили такие компании как Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде», Microsoft, «Казахтелеком», MasterCard Europe, Beeline Kazakhstan, Gemalto, «Информзащита», Яндекс.Деньги, Google и многие другие. Подробнее с итогами прошлогодней конференции можно познакомиться, перейдя по ссылке.

Предварительные темы выступлений, списки спикеров и делегатов, представлены в анонсе мероприятия.

MobiEvent’14 открывает дополнительные возможности для презентации продуктов и услуг компаний-участников мероприятия, установления новых деловых контактов и развития бизнеса на перспективных рынках Республики Казахстан и стран СНГ.

По вопросам участия в третьей международной конференции «Мобильные сервисы и платежи — MobiEvent'14» обращайтесь по телефону +7 (727) 244-04-48 или по электронной почте info@mobievent.kz.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации!

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.