Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

Эксклюзивная коллекция чехлов для смартфона LG G3 от Алексея Чжена

Алексей Чжен, вдохновившись новым смартфоном LG, представил ограниченную коллекцию стильных чехлов для LG G3.

21 июля 2014 17:04, Profit.kz
Рубрики: Новинки

Иметь красивую дизайнерскую вещь — мечта каждого! Алексей Чжен, вдохновившись новым смартфоном LG, представил ограниченную коллекцию стильных чехлов для LG G3.

Фирменный чехол Quickcircle выполнен в виде «книжки» и позволяет использовать многие функции смартфона, не открывая его крышки. Пользователи смогут проверять время, звонить, отправлять сообщения, фотографировать, слушать музыку и получать информацию о своем здоровье напрямую через круглое окошко чехла. Стильное круглое окошко подчеркивает красоту дизайна, а подсветка излучает мягкий белый свет по контуру окна, во время открытия/закрытия чехла или когда поступает звонок или сообщение. Чехол надежно защищает боковые грани G3, при этом сохраняя силуэт LG G3 тонким и изящным.

Эксклюзивная коллекция чехлов для смартфона LG G3 от Алексея Чжена

«Я давно мечтал поработать с крупной компанией с мировым именем, которая производит качественную технику. Это мой первый опыт подобной работы», — рассказал Алексей Чжен, казахстанский дизайнер, стилист и арт-директор Казахстанской недели моды. «Мне нравятся стиль, удобство и качество, которые LG предлагает своим пользователям. LG G3 — уникальный и удобный. В нем я нашел все, что мне необходимо от смартфона. Для такого совершенства непременно нужно что-то особенное. Идея дизайна аксессуара — объединить новые технологии и модные тенденции».

Стильный аксессуар с уникальным дизайном от известного казахстанского дизайнера Алексея Чжена будет разыгран среди владельцев смартфонов LG G3. Для того, чтобы получить его, следите за новостями на официальных страницах  LG в Facebook, VKontakte, Instagram!

А также, чехол будет дополнительным подарком победителям конкурса «Разблокируй G3 c Knock Code». Смотрите телерекламу LG G3 и ищите код в рекламном ролике для участия в конкурсе. После регистрации на сайте www.lgg3.kz и введения кода, ждите розыгрыш LG G3. Смартфон будет подарен победителям вместе с дизайнерским чехлом от Алексея Чжена.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.