Следите за новостями

Цифра дня

На $186,8 млн импортировано смартфонов за два месяца 2024 г

О преимуществах OLED телевизоров

Компания LG предлагает посмотреть объективно на преимущества новых телевизоров LG CURVED OLED TV.

2 июля 2014 10:25, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Компания LG предлагает посмотреть объективно на преимущества новых телевизоров LG CURVED OLED TV.

Еще каких-то 10-15 лет назад просмотр качественного видео с великолепным звуком и изображением был возможен только в кинотеатрах. Небольшие, но громоздкие телевизоры предлагали информацию и сопроводительную картинку, но не более того. С появлением плоскопанельных телевизоров восприятие мира изменилось, но разработчики телевизоров ежедневно внедряют в свой продукт новые технологии. К примеру, инновационные материалы и дизайнерские решения позволили создать еще более тонкие телевизоры. Телевизор LG CURVED OLED TV имеет толщину всего 4,3 мм, и в эти миллиметры поместилась вся уникальная начинка. Корпус телевизора сделан из прочнейшего материала — поликарбоната, который используется даже при строительстве самолетов, тогда как обычные телевизоры сделаны с использованием простого пластика.  Несмотря на изогнутый дисплей, телевизор LG CURVED OLED TV поражает высочайшим качеством изображения. Причина тому — светодиоды, которые подсвечиваются независимо друг от друга, а также запатентованная технология WRGB. Технология 4-х цветного пикселя (белый/красный/зеленый/синий) создает натуральную цветопередачу, а режим Smart Sound самостоятельно подберет подходящий к любому контенту звуковой эквалайзер.

О преимуществах OLED телевизоров

В отличие от других современных телевизоров, LG CURVED OLED TV специально разработан с учетом радиуса сетчатки глаза человека, благодаря чему угол обзора расширен до 170º. Также уникальным преимуществом является сверхчеткая контрастность изображения (10 000:1) даже при быстродвижущихся сценах. Такое сочетание технологий выводит на новый уровень качество изображения и еще сильнее позволяет погрузиться в происходящее на экране.

Также в LG CURVED OLED TV безопасное 3D изображение, без каких-либо негативных последствий для здоровья. Ведь в изогнутых OLED телевизорах нет электромагнитных излучений и постоянного мерцания. А 3D очки очень стильные и легкие, им не нужна подзарядка.

Для удобного управления всеми функциями инновационного LG CURVED OLED TV создан уникальный пульт LG Magic Remote. С ним Вы можете переключать каналы, переходить на сайты и даже играть. Инновационный пульт LG Magic Remote имеет эргономичный дизайн и поддерживает управление голосом. Для обновления телевизора не нужны какие-либо дополнительные устройства. Специально разработанная прозрачная кристальная подставка Crystal Stand не будет отвлекать от просмотра и добавит телевизору легкости и шарма.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.