Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

iProf 2013: уже завтра

До самого главного события в профессиональном сообществе сегмента интернет остался 1 день.

27 ноября 2013 11:40, Profit.kz

До самого главного события в профессиональном сообществе сегмента интернет остался 1 день. Уже завтра, 28 ноября в Алматы пройдет одно из ведущих отраслевых мероприятий — III Профессиональная интернет-конференция iProf 2013. На ней будут рассмотрены ключевые темы современной интернет-индустрии: e-commerce от построения проекта, до систем управления, логистики и сервисов оплат, маркетинг и стратегии компаний, реклама, PR, GR, IR, продажи и аналитика, SEO, SMM и SMO.

Генеральным партнером стала казахстанская веб-студия — kaznetmedia, которая в этом году вместе с командой оргкомитета iProf сделает конференцию еще более интересной.

Ключевым хэдлайнером iProf 2013 стал один из самых крупных интернет-магазинов Рунета Wikimart.ru в лице одного из основателей, нашего соотечественника Камиля Курмакаева

Программа конференции и ключевые спикеры доступны на сайте мероприятия.

29 ноября пройдут два мастер-класса по направлениям:

— e-commerce: тема «E-commerce: от создание интернет-магазина до привлечения инвестиций. От раскрутки магазина до первого заработанного миллиона» с Камилем Курмакаевым (сооснователь Wikimart) и Алексеем Рамоненковым (генеральный директор «Бегуна» и Price.ru, эксперт в области интернет-маркетинга, построения коммерческих служб и формирования продуктовых линеек в ряде российских интернет-стартапов, соавтор образовательных программ по контекстной рекламе)

— Маркетинг и продажи: темы «Медиа-Евангелие от Матвея» и «Лидеры и их боевые команды» с Матвеем Алексеевым (исполнительный директор Фонда содействия развития технологий и инфраструктуры интернет. Специалист по маркетингу «тяжелых» технологий и GR) и Анной Осиповой (директор и совладелец интернет-конференций iMix, iProf и InvestorDay. PR директор интерет-премии Award.kz. Управляющий партнер в инвестиционной компании The Farm)

Место проведения: гостиница Holiday Inn.

Внимание: участие в конференции платное, регистрация обязательна.

Также в рамках конференции 29 ноября состоится Церемония награждения XI Национальной интернет-премии AWARD.KZ.

Регистрация на церемонию награждения обязательна.

Конференция iProf проводится компанией «KazNet Events» под эгидой Национальной интернет-премии AWARD.KZ и Казахстанской ассоциации интернет бизнеса и мобильной коммерции АКИБ.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.