Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

Новая жизнь фотографии с карманным фотопринтером LG

Компания LG представила на рынке Казахстана гаджет, который может творить с фотографиями настоящие чудеса, редактируя их по желанию пользователя и распечатывая за 45 секунд.

8 ноября 2013 11:39, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Новая жизнь фотографии с карманным фотопринтером LG Это замечательное инновационное устройство делает процесс производства фотографий веселым, интригующим и запоминающимся. Необходимо всего три вещи: смартфон, фотопринтер и ваша фантазия. Карманный фотопринтер — продукт абсолютно новый и при этом простой в обращении. Весит он всего лишь 212 грамм и имеет компактные размеры 7,2х12,1х2,4 см. Поэтому легко помещается даже в небольшой дамской сумочке. В любом путешествии вы за несколько минут сможете создать авторские открытки и поделиться ими с друзьями по возвращении, подарить каждому кусочек солнечных берегов Турции или передать вместе с фото европейский дух свободы и творчества. Скачав приложение из Play Market и быстро освоив дополнительные  функции, вы расширите возможности обработки снимков.

Карманный фото принтер от LG может распечатывать любые фотографии со смартфона на платформе Android через Bluetooth или другое соединение. Размеры получаемого фото 5х7 сантиметров, что является удобным форматом для хранения фотографии, например, в портмоне.

Одна из отличительных особенностей этого принтера — технология  Zero Ink, которая позволяет карманному фото-принтеру модели PD233 обходится без чернил, нанося частицы краски на бумагу с помощью тепла.  Бумага для распечатки фотографий стоит около 750 тенге за 10 листов.

Рекоммендуемая розничная стоимость составляет 24 990 тенге. Продукт уже доступен в продаже во всех крупных магазинах электроники Казахстана.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.