Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

IPS-монитор LG 23EA63V — графическая безграничность

Монитор обладает не только достойнейшими техническими характеристиками, но и имеет отличный дизайн, разработке которого дизайнеры компании LG уделили огромное внимание.

27 сентября 2013 16:18, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Выбирая монитор, продвинутые пользователи обращают внимание на такие важнейшие параметры, как размер диагонали, тип задействованной  матрицы и ее разрешающая способность, а также реалистичное воспроизведение цветов. В большинстве случаев именно эти три составляющие предопределяют для него комфорт использования монитора для работы или развлечений.

Модель монитора LG 23EA63V обладает не только достойнейшими техническими характеристиками, но и имеет отличный дизайн, разработке которого дизайнеры компании LG уделили огромное внимание. Тонкая черная рамка экрана имитирует шлифованную алюминиевую поверхность, а черная глянцевая подставка обладает конструкционной особенностью, позволяющей регулировать наклон экрана в пределах от -5 до 20 градусов. Это позволяет пользователю максимально комфортно настроить для себя рабочую поверхность дисплея.

IPS-монитор LG 23EA63V — графическая безграничность

Дисплей обладает оптимальными техническими параметрами, что делает его практически идеальным выбором. Основой монитора служит 23-дюймовая матрица типа AH-IPS (Advanced High Performance IPS) с матовым покрытием, которая характеризуется улучшением таких параметров как цветопередача, яркость и энергопотребление. Панель имеет соотношение сторон 16:9, при этом стандартное разрешение установлено на отметке 1920х1080 пикселей, что для данного размера является своеобразным стандартом. Также в мониторе реализована светодиодная подсветка, что исключает напряжение на глаза при работе, к примеру, в темном помещении.

Модель может похвастаться яркостью на уровне 250 кд/м2, динамической контрастностью, равной 10,000,000 : 1 (MEGA DCR) и временем реакции матрицы 5 мс (GtG). Прочие параметры находятся также на высоком уровне — это  отображение 16,7 млн. цветовых оттенков при охвате цветовой гаммы в 72%, и углах обзора 178 градусов как по горизонтали так и по вертикали.

К тому же полезные функции позволят пользователям получить максимум комфорта от использования данной модели: к примеру, DUAL Smart Solution для настройки конфигурации из двух мониторов, позволяет переключаться между режимами всего в один клик. Кроме этого необходимо отметить, что дисплей проходит точную калибровку цветов перед выходом с конвейера, что выражается в передаче максимально точной цветопередаче от оригинала.

Монитор 23EA63V доступен в продаже по цене 34 491 тг в компьютерном магазине DISTI.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии