Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Функция Knock On в новом смартфоне от LG

Наряду с кардинальными изменениями, которые коснулись дизайна нового трендового смартфона LG G2, появился и ряд других новшеств.

12 сентября 2013 09:16, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Функция Knock On в новом смартфоне от LGНаряду с кардинальными изменениями, которые коснулись дизайна нового трендового смартфона LG G2, появился и ряд других новшеств, основные из которых — перенос функциональных клавиш блокировки, громкости и камеры на тыльную сторону корпуса и новой функции сенсорных экранов Knock On.

Согласно длительному наблюдению и исследованиям поведения людей во время разговоров по мобильным телефонам или персональной фотосессии, например, создании своего портрета, указательный палец чаще всего располагается на тыльной стороне смартфона, как раз в том месте, куда и поместили клавишу блокировки и видеосъемки в новом смартфоне LG G2. Это, безусловно, удобно, когда смартфон в руках. Но что происходит, когда новинка лежит на столе, к примеру, во время собрания на работе нужно срочно отправить смс или электронное письмо партнеру? Здесь вступает в действие удобная функция сенсорного экрана Knock On. Телефон может и дальше лежать на столе, нет необходимости брать его в руки, чтобы нажать на кнопку разблокировки экрана. Достаточно два раза коснуться дисплея. Действие напоминает лекий стук в дверь. При этом LG G2 снимется с блока и можно будет удобно и быстро написать сообщение. Таким же образом смартфон можно заблокировать.

Компания LG Electronics придерживается инновационных стандартов дизайна в смартфонах премиум серии G, тем самым избавляя пользователя от лишних действий и макимально оптимизируя комфорт и работу с устройством. Функция Knock On — прямое доказательство нестандартного решения при отсутствии физических кнопок по краям корпуса.

Уже доступны предзаказы смартфона LG G2 по специальной цене в 109 990 тенге в крупных магазинах страны, таких как: «Технодом», «Sulpak», «Азбука связи», «Alser», «Мечта». Те, кто успеет заказать себе новинку сейчас, получат в подарок мобильный и инновационный карманный фотопринтер LG PD233 и стильный чехол Quick Cover Case для смартфона. Чехол, кстати, обладает мини окном, которое позволяет видеть и пользоваться основными функциями смартфона, не открывая переднюю крышку.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии