Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

IDC Central Asia CIO Summit 2017

Вот уже несколько лет IDC объединяет ИТ-директоров, экспертов из индустрии и аналитиков IDC, чтобы обменяться взглядами, поделиться опытом, узнать о глобальных трендах, вдохновиться и вдохновить других.

23 марта 2017 17:59, Computerworld.kz
Вот уже несколько лет IDC объединяет ИТ-директоров, экспертов из индустрии и аналитиков IDC, чтобы обменяться взглядами, поделиться опытом, узнать о глобальных трендах, вдохновиться и вдохновить других. Присоединяйтесь, чтобы вместе проанализировать проблемы, и обсудить перспективы развития инноваций в бизнесе.

Изменения на рынке требуют трансформации бизнеса, поиска новых возможностей, реструктуризации команд, поиска лучших ИТ-решений. IDC предлагает независимую площадку открытую для разных мнений, чтобы помочь ИТ-руководителям успешно реагировать на изменения. Мы верим, что дискуссии, совместные мозговые штурмы и вдохновляющие практические примеры –  лучший способ для формирования собственного подхода и стратегий в ответ на вызовы рынка.

В 2017 IDC Central Asia CIO Summit продолжит тему Цифровой трансформации. Мероприятие состоится 6-7 сентября в Алматы. Больше информации и регистрация по этой ссылке.