Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления

LG расширила возможности домашних кондиционеров

Модели LG из серии Artcool Gallery Inverter фильтруют воздух, дезодорируют, избавляют его от вредных микрочастиц, а также позволяют экономить электроэнергию.

26 июля 2013 12:57, Profit.kz
Рубрики: Новинки

LG расширила возможности домашних кондиционеровКогда речь заходит о кондиционерах, вспоминается то приятное ощущение прохлады, которое он дарит. Однако, функциональность кондиционеров LG Electronics намного шире. Модели LG из серии Artcool Gallery Inverter фильтруют воздух, дезодорируют, избавляют его от вредных микрочастиц, а также позволяют экономить электроэнергию.

Многие уверены, если погода не жаркая, то пользоваться кондиционером не имеет смысла. Однако учеными доказано, что правильные системы кондиционирования имеют прямое влияние на борьбу с аллергическими реакциями. Система фильтрации в новых кондиционерах LG усовершенствована на 30%. Цифровой контроль воздухораспределения позволяет быстро и равномерно распределять воздух в помещении. Кондиционеры от LG Electronics оснащены многоступенчатой системой очистки, которая  включает фильтрацию, дезодорирование и самоочистку, что облегчает уход за кондиционером. Он самостоятельно избавляется от скопившегося конденсата. Антибактериальный фильтр Plasmaster удаляют крупные частицы пыли, грибки и волокна ткани. Кроме того, фильтр снижает концентрацию летучих органических веществ, нейтрализует формальдегиды, удаляет неприятные запахи и удаляет микроскопические частицы и пыль, предотвращая аллергическую реакцию.

Удачным решением при создании кондиционеров Artcool Gallery Inverter стал их яркий, индивидуальный и революционный дизайн. Если с другими моделями приходиться ломать голову, куда бы спрятать громоздкий внутренний блок, то теперь, благодаря инновационной разработке эти кондиционеры от компании LG могут стать истинным украшением вашего дома. Возможность замены изображений во внутреннем блоке позволило им стать объемной ультрафункциональной 3D-рамкой для картин, фотографий или рисунков.

Кроме того, кондиционеры серии Artcool Gallery Inverter оснащены инверторным приводом. Компрессор с переменной скоростью вращения позволяет сэкономить до 60% электроэнергии и снизить уровень шума до 19 Дб. Такая бесшумная работа актуальна для таких жилых помещений, как спальная или гостиная. Кондиционер LG Artcool Gallery Inverter не только очищает воздух, проходящий через него,  а также воздух в окружающем пространстве, позволяя всей семье дышать свежим и чистым воздухом.

Рекомендованная цена LG Artcool Gallery Inverter: от 152 000 тенге, в зависимости от выбранной модели.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии