Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления

Thuraya снижает тарифы в Казахстане

С 1 июня Thuraya снижает тарифы на услуги телефонной сети с тарифами Prepaid и Postpaid, а также на услуги передачи данных Thuraya IP.

29 мая 2013 09:54, Profit.kz
Рубрики: Связь

 

Thuraya XTКомпания Oplus Telecom, входящая в международную группу IEC Telecom Group, золотой партнер Thuraya, партнер Inmarsat и Iridium в Казахстане, объявила о значительном снижении тарифов на услуги глобальной спутниковой сети Thuraya с 1 июня 2013 г. Изменения касаются всех услуг Thuraya, в том числе телефонной сети с тарифами Prepaid и Postpaid, а также услуг передачи данных Thuraya IP. Связь Thuraya становится еще доступнее.

Спутниковые терминалы для голоса и данных Thuraya, Inmarsat и Iridium широко используются компаниями из многих отраслей, таких как нефть и газ, судоходство, горнорудная промышленность, медиакомпании, строительство, медицина, авиация, транспорт, туризм, охрана, видеонаблюдение, а также различными государственными и правительственными структурами.

Компания Oplus Telecom предлагает инновационные решения для перечисленных отраслей, а также навигационные терминалы и радиостанции. То есть все, что необходимо для организации оперативной мобильной связи в любом труднодоступном районе республики.

 
Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии