Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления

Философия комфорта и качества LG

Специалисты LG работают над созданием новой, максимально удобной и многофункциональной техники, меняя своими инновационными технологиями образ жизни людей и ее качество.

30 января 2013 16:36, Profit.kz
Рубрики: Новинки

Техника в каждом доме «умнеет» на глазах и, как следствие, рынок смарт-устройств стремительно расширяется. Поэтому ежедневно специалисты компании LG разрабатывают инновационные идеи и внедряют высокие технологии. Сегодня конвергенция, то есть активное слияние функциональных возможностей, идет полным ходом.

Если раньше в начале XIX века известные изобретатели, Никола Тесла, Гульельмо Маркони и Александр Попов искали способы соединить возможности телеграфа и беспроводных технологий в одном устройстве связи, то сегодня мы имеем дело с гармоничным взаимодействием техники целого дома. На ежегодной Международной выставке бытовой электроники CES (Consumers Electronic Show), компания LG впервые продемонстрировала технологию Smart Home («Умный дом») с функцией Smart Control, при помощи которой, пользователи могут управлять всей техникой в своей квартире со смартфона на расстоянии. Например, забежав после работы в супермаркет, эта функция позволяет проверить содержимое холодильника и даже уточнить срок годности продуктов. Умный холодильник от LG оснащен мульти-коллекцией функций. Health Manager 1 помогает заботиться о здоровом питании, составляя рецепты полезных блюд, основанные на личных данных владельца. Функция Smart Shave позволяет смотреть фильмы, ТV программы прямо на двери холодильника.

Философия комфорта и качества LG

А, прогуливаясь в парке с детьми, стало возможным запустить стиральную машину и пропылесосить. С последним отлично справится робот-пылесос HOM-BOT SQUARE. Встроенная камера позволяет наблюдать за домом и общаться с членами семьи через смартфон. Благодаря особенной квадратной форме, HOM-BOT SQUARE от LG легко чистит в труднодоступных местах.

Новая эра — время девайсов

Мы живем в новую эпоху — эпоху многофункциональных устройств. И это замечательно! Находясь где угодно, в любое время можно позвонить и узнать горячие новости, зайти в интернет и пообщаться с другом, который находится на другом конце земного шара, послушать любимую музыку и сфотографировать интересный пейзаж за городом и поделиться им с друзьями. При этом не надо иметь с собой большое количество девайсов — все под рукой в мобильном телефоне — Smart-устройстве. Еще лет 30 назад, чтобы послушать любимую радиостанцию, приходилось включать радиоприемник где-нибудь на кухне и никуда от него не отходить. И это была его единственная функция! LG Optimus G — инновационный смартфон — один из многих примеров идеального совмещения функций камеры, радио, МР3 плеера, игровой приставки, электронной библиотеки и другого. Видео, игры, презентации, электронные книги — все это в компактном и стильном устройстве. Продуманный пользовательский интерфейс, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4Pro отличают смартфон LG Optimus G впечатляющей мощностью и скоростью.

Философия комфорта и качества LG

Теперь философия развлечений, как и самой жизни, с точки зрения технического совершенствования изменилась до неузнаваемости. Пионером в этой области можно смело назвать компанию LG. Именно она вкладывает огромные силы и средства в цифровую конвергенцию.

Специалисты компании работают над созданием новой, максимально удобной и многофункциональной техники, меняя своими инновационными технологиями образ жизни людей и ее качество. Телевизоры с каждым днем становятся все тоньше и умнее. Тонкая рамка экрана телевизора создает эффект полного погружения, пульт Magic Remote максимально удобный и эргономичный, с возможностью доступа и контроля ко всему спектру устройств домашних развлечений служит универсальным решением, а подставка Magic Stand создает впечатление экрана, парящего в воздухе. Кроме того, LG первая начала выпуск сверхтонких OLED-телевизоров (4 мм) на органических светодиодах, которые отличаются точностью цветопередачи, насыщенностью и естественностью цвета, а также сверхвысокой четкостью с разрешением в 4 раза превышающим разрешение современных телевизоров.

Философия комфорта и качества LG

Инновационная изогнутая форма революционной модели ЕА 9800 телевизора OLED устраняет проблему визуального искажения изображений. Именно эти телевизоры получили самые высокие отзывы и награды на Международной выставке  бытовой электроники СЕS 2013. Заключив партнерские отношения с Toshiba, IBM, Obigo, Qualcomm и Yume, LG расширила технологические границы. Это предоставило простым потребителям больший выбор лучшего контента с обновленными функциями управления, созданными на новой платформе Software Development Kit (SDK). В 2013 году потребителей ждет еще более богатый и разнообразный мир смарт-телевизоров с высококачественным 3D-видео. Все это относится к преимуществам новой технологии.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии