Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления

SynConsult Master: маленькая компания для решения больших задач!

Консалтинговая компания SynConsult Master делится своими успехами и подводит итоги 2012 года.

29 декабря 2012 18:57, Profit.kz
Рубрики: Софт

Консалтинговая компания SynConsult Master делится своими успехами и подводит итоги 2012 года.

Новые проекты

В 2012 году компания SynConsult Master участвовала в 8 новых проектах по внедрению ERP-систем на базе Microsoft Dynamics NAV. Интересными проектами стали внедрение системы Dynamics NAV в компании «KAZPROMAVTOMATIKA», а также roll-out проект (адаптация готового решения головной компании для филиала) в компании «KRKA Казахстан». За весь период существования специалистами компании SynConsult Master было реализовано более 50 проектов по Microsoft Dynamics NAV, а это больше половины всех внедрений системы в Казахстане. Для ERP-рынка такой результат говорит о многом.

«Год за годом наш сертифицированный партнер, компания SynConsult Master, показывает отличную динамику роста продаж и успешные внедрения системы Microsoft Dynamics NAV в Казахстане. Летом 2012 года они в очередной раз доказали свой высокий профессионализм, получив компетенцию уровня Gold ERP в нашей партнерской программе», — говорит Турар Оспанов, руководитель направления бизнес-приложений в Microsoft Kazakhstan.

Самым масштабным проектом года является завершение перехода на новую версию Microsoft Dynamics NAV 2009 в телекоммуникационной компании «Алтел». Сложность проекта заключалась в том, что здесь идет не просто переход, а буквально «прыжок» через несколько версий системы с Navision 3.70 до Microsoft Dynamics NAV 2009. В ходе проекта были также автоматизированы бизнес-процессы «Продажи», «Бюджетирование» и «Логистика». В результате компания «Алтел» получила современный и функциональный инструмент для управления своей деятельностью.

В чем факторы успешного внедрения проектов?

Во-первых, это хороший продукт — Microsoft Dynamics NAV — это инструмент для руководителей и владельцев бизнеса, а не только для нужд бухгалтерии. Во-вторых, это команда внедренцев, имеющих глубокие знания, эффективную методологию и большой опыт внедрения ERP-систем в различных отраслях экономики Казахстана.

«Мы не скрываем, что у нас маленькая компания, это нам не мешает внедрять ERP проекты как на несколько пользователей, так и большие проекты. Такое возможно благодаря гибкости самой Microsoft Dynamics NAV и нашей команде лучших экспертов в Казахстане по данной ERP-системе», — сказала Елена Шилкова, генеральный директор SynConsult Master.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии