Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления

«АК Цент Микросистемс» стал дистрибьютором Energy Sistem

На казахстанский рынок выходит новый бренд портативного цифрового оборудования — Energy Sistem.

26 декабря 2012 16:57, Profit.kz
Рубрики: Бизнес, Железо

На казахстанский рынок выходит новый бренд портативного цифрового оборудования — Energy Sistem, и официальным дистрибьютором продукции этой компании на территории Казахстана является «АК Цент Микросистемс».

Energy Sistem уже более 20 лет успешно работает на мировом рынке цифровой техники и внедряет в своих разработках наиболее инновационные технологии. На сегодняшний день компания представлена более чем в 60 странах мира. Energy Sistem разрабатывает, производит и реализует широкий ассортимент продукции: медиаплееры, планшетники, электронные книги, а также компьютерные периферийные устройства, такие как мыши, веб-камеры и клавиатуры.

Продукция Energy Sistem отличается не только высокотехнологичными разработками, стильным дизайном и отличным качеством, но и доступной ценой. Именно эти параметры позволили компании занять лидирующие позиции среди производителей портативной техники, в том числе медиаплееров, на испанском рынке. Благодаря компании «АК Цент Микросистемс» теперь и в Казахстане продукция компании Energy Sistem станет доступной каждому покупателю.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии