Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления

ComPortal получил статус дистрибьютора Tuncmatik

Компания Tuncmatik специализируется на производстве источников бесперебойного питания и устройств защиты от перенапряжений.

14 декабря 2012 10:35, Profit.kz
Рубрики: Бизнес, Железо

С декабря 2012 г. компания ComPortal получила статус официального дистрибьютора Tuncmatik на территории Республики Казахстан. Турецкая компания Tuncmatik специализируется на производстве источников бесперебойного питания, устройств защиты от перенапряжений, адаптеров для портативных компьютеров, батарей и различных аксессуаров. Tuncmatik — одна из 50 наиболее быстро растущих компаний в Турции за прошедшие 5 лет. Многие продукты компании имеют престижные награды от международных журналов и лабораторий.

«За последние годы мы накопили ценный опыт в области дистрибуции компьютерного оборудования и уверены, что продукция Tuncmatik будет успешно реализовываться у наших партнеров, которым мы намерены оказывать всестороннюю помощь и поддержку. Со своей стороны ComPortal запланировал серьезную маркетинговую поддержку этой марки в наступающем году», — так прокомментировала подписание соглашения Ольга Гордиенко, директор департамента продаж ComPortal.

Компания ComPortal — крупнейший дистрибьютор мировых компьютерных производителей и лидеров программного обеспечения, таких как Hewlett-Packard, Dell, Acer, Samsung, Microsoft, Oracle, Kaspersky, Dr.Web.

 

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии