Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Samsung Smart TV представила новые приложения для кино и музыки

Компания Samsung Electronics представила Smart Кино и Smart Музыка — эксклюзивные приложения просмотра фильмов онлайн, музыкальных клипов и прослушивания музыки.

7 ноября 2012 17:42, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Компания Samsung Electronics представила Smart Кино и Smart Музыка  — эксклюзивные приложения просмотра фильмов онлайн, музыкальных клипов и прослушивания музыки, доступное только владельцам телевизоров Samsung Smart TV, Blu-Ray проигрывателей и домашних кинотеатров.

Для всех покупателей новых телевизоров Samsung Smart TV 6-7-8 серии начиная с 29 октября 2012 предоставляется бесплатный доступ к сервису. Для активации бесплатного доступа необходимо ввести серийный номер телевизора в окне «приветствия», при входе в приложение или позже в окне «оплаты». По истечению промо периода, можно воспользоваться платной ежемесячной подпиской.

Samsung Smart TV представляет новые приложения для кино и музыки

Samsung Smart TV Series 6 = 6 месяцев бесплатного пользования приложениями Smart Кино и Smart Музыка

Samsung Smart TV Series 8 и 7 = 12 месяцев (1 год) бесплатного пользования приложениями Smart Кино и Smart Музыка

Пользователям, которые приобрели Samsung Smart TV 5-6-7-8 серий до начала акции, предоставляется возможность платной ежемесячной  подписки. Оплату можно произвести непосредственно из приложения с помощью одного из доступных способов. При этом, оплатив необходимую сумму пользователь получает неограниченное использования контента в течение месяца. Абонентская плата распространяется на оба приложения — Smart Кино и Smart Музыка. В случае возникновения затруднений с оплатой необходимо связаться со службой поддержки Smart Кино и Smart Музыка.

Эксклюзивное приложение Smart Кино предоставляет всем владельцам телевизоров Samsung Smart TV, Blu-Ray проигрывателей, домашних кинотеатров в Казахстане мгновенный доступ к огромной коллекции фильмов.

Samsung Smart TV представляет новые приложения для кино и музыки

Кинотека Smart Кино содержит:

— более 5000 фильмов
— более 300 фильмов в формате HD
— более 10 фильмов в формате 3D
— фильмы и сериалы Российских и зарубежных студий
— новинки кино-проката

Коллекция постоянно пополняется как за счет новинок и классики мирового кинематографа. Все ленты кинотеки Smart Кино имеют отличное качество изображения и профессиональный перевод.

Больше не нужно ничего скачивать из интернета! Просто выбирайте и сразу смотрите лицензионные фильмы в превосходном качестве на экране Samsung Smart TV.

Smart Музыка — это уникальное приложение для телевизоров, Blue–Ray  проигрывателей, домашних кинотеатров Samsung нового поколения.

С помощью приложения Smart Музыка пользователь получает доступ к огромной базе музыкальных треков и видео от классики до самых свежих хитов.

Smart Музыка — это:

— более 100 000 музыкальных произведений
— более 10 000 видеоклипов

Smart Музыка предоставляет пользователю возможность наслаждаться тематическими аудио и видео плей-листами и создавать свои плей-листы с треками и музыкальными клипами. Музыкальная база приложения Smart Music обновляется и дополняется еженедельно.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии