Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Анонс: форум ONLINE RETAIL RUSSIA 2012

Компания B2B Conference Group 6-7 декабря проведет в Москве форум мультиканальной торговли, объединяющий участников онлайн и оффлайн торговли.

5 ноября 2012 10:47, Profit.kz

Компания B2B Conference Group 6-7 декабря проведет в Москве форум мультиканальной торговли, объединяющий участников онлайн и оффлайн торговли.

V Форум Online Retail 2012 — единственное в России мероприятие, объединяющее на одной площадке как отдельные онлайн-магазины, так и традиционную розницу, развивающую онлайн-направление.

Большой ритейл и онлайн-гиганты, платежные системы, онлайн торговые площадки, инвестиционные компании, логисты, каталожная торговля, независимые игроки — более 600 участников из 30 регионов России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также мировые звезды e-commerce — на единой площадке рассмотрят актуальные вопросы индустрии:

— Продажи в регионах: перспективные рынки, таргетированные стратегии.

— Дополнительные возможности монетизации интернет-проектов, от продажи трафика до заработка на доставке.

— Операционная конверсия — разбираем на косточки всю цепочку, ищем резервы для снижения издержек и роста продаж.

— Мультиканальный ритейл: интеграция новых каналов, синергия закупочной мощи, подводные камни и др.

Специально для участников форума — фокус-сессия с генеральным директором холдинга OZON Маэль Гаве — «Экспансия Ozon.Ru в СНГ, дальнейшие планы в регионах, новые ниши,  конкуренция с иностранцами, стратегия поглощений».

На форуме: аналитика по секторам, перспективные направления в e-commerce, специальный проект — «Технологии для онлайн торговли. Во что инвестировать сейчас?», а также более 30 конференций, семинаров, дебатов и круглых столов.

Форум проводится два раза в год в Москве. В разное время участниками Online Retail становились: Александр Тынкован, президент «М.Видео»; Иан Стрикланд, генеральный директор OBI Россия; Сергей Румянцев, генеральный директор «Enter. Связной»; Оскар Хартман, генеральный директор KupiVIP.ru; Ринат Мухаметвалеев, исполнительный директор «Трест СКМ»; Владимир Рюмин, генеральный директор ГК «Утконос», Алексей Авдей, руководитель сервиса «Яндекс. Маркет» и др.

Форум пройдет в Москве в мультимедийном центре РИА Новости.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии