Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

«Казахтелеком» снижает тарифы

«Казахтелеком» снижает тарифы за присоединение к сети телекоммуникаций компании для операторов фиксированной телефонной связи на местном уровне и вносит изменения к тарифам iD Net.

2 ноября 2011 12:44, Profit.kz
Рубрики: Связь, Интернет

АО «Казахтелеком» снижает тарифы за присоединение к сети телекоммуникаций компании для операторов фиксированной телефонной связи на местном уровне.

С 1 ноября 2011 года единовременная плата за присоединение к сети телекоммуникаций АО «Казахтелеком» на местном уровне, с учетом снижения на 5%, будет составлять 284128,85 тенге без НДС.

Также с 1 ноября «Казахтелеком» снижает ежемесячную плату услуги iD Net по тарифному плану iD Net Hit и iD Net Light для абонентов, проживающих в Акмолинской, Актюбинской, Атырауской,  Алматинской, Восточно-Казахстанской, Жамбылской, Западно-Казахстанской, Карагандинской, Костанайской, Кызылординской, Мангистауской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Южно-Казахстанской областях. Кроме того, с 1 ноября т.г. все тарифные планы услуги iD Net будут доступны для индивидуальных предпринимателей. Также с 1 ноября т.г. вводится новый пакет услуг «Умный телефон Drive», в рамках предоставления услуг iD Phone для физических лиц.

Для нового пакета услуг «Умный телефон Drive» установлены следующие параметры: скорость доступа на внешние и внутренние ресурсы сети интернет: до 8 Мбит/с на входящем направлении и 1 Мбит/с  — на исходящем. Порог трафика на внешние ресурсы установлен в размере 40 Гб, при этом внешний трафик, генерируемый абонентами с 00.00 часов до 08.00 часов по времени г. Астана, не учитывается при формировании порогового объема входящего трафика. В дневное время (с 08.00 часов до 00.00 часов по времени г. Астана), после превышения установленного порога трафика,  скорость доступа на внешние ресурсы снижается до 256 Кбит/с.

 

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии