Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Профессионалы интернета обсудят на iProf 2014 e-commerce и веб аналитику, маркетинг и продажи, логистику и сервисы

20—21 ноября в Алматы пройдет одно из ведущих отраслевых мероприятий, в области интернет-бизнеса — IV Профессиональная интернет-конференция iProf 2014.

30 октября 2014 14:43, Profit.kz

Профессионалы интернета обсудят на iProf 2014 e-commerce и веб аналитику, маркетинг и продажи, логистику и сервисы20—21 ноября в Алматы пройдет одно из ведущих отраслевых мероприятий, в области интернет-бизнеса — IV Профессиональная интернет-конференция iProf 2014. На мероприятие будут рассмотрены ключевые темы современной интернет-индустрии: e-commerce, логистика и сервисы, маркетинг и PR, продажи и аналитика. 

В этом году по традиции программа строится по принципу «лучше меньше, да больше»: меньше спикеров, больше докладов. Каждому выступающему эксперту дается больше времени для более глубокого погружения в выбранную тему. Это даст возможность докладчикам и аудитории более продуктивно общаться в рамках запланированных рабочих дискуссий.

Целевая аудитория: владельцы компаний, руководители интернет-проектов, софтверные компании, представители сектора логистики, директора по маркетингу, специалисты по медиапланированию и медиабаингу, бренд-менеджеры, рекламные агентства, порталы, а также профессиональные SEO и SMM специалисты. 

В программу конференции iProf 2014, 20 ноября включены 2 потока тем:

— E-commerce Flow: создание, логистика и сервисы
— Marketing Flow: веб-аналитика, эффективный маркетинг и продажи

В программу второго дня 21 ноября включены мастер-классы: 2 мастер-класса, 2 потока по 5 часов 

— E-commerce: от создания интернет-магазина до первого заработанного миллиона
— Marketing: эффективный маркетинг всегда отвечает за продажи (практики и кейсы)

Также в рамках конференции, 21 ноября, состоится Церемония награждения XII Национальной интернет-премии AWARD.KZ.

Конференция iProf проводится компанией «KazNet Events» под эгидой Национальной интернет-премии AWARD.KZ и Казахстанской ассоциации интернет-бизнеса и мобильной коммерции АКИБ.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.