Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления

7 декабря Казахстан примет TECHLABSCUPKZ 2013

ТРЦ «Прайм Плаза» станет местом киберспортивных сражений по дисциплинам: WorldofTanks, LeagueofLegends, Dota 2 и Counter-Strike: GlobalOffensive.

29 ноября 2013 14:16, Profit.kz

Международный киберфестивальTECHLABSCUPKZ 2013 пройдет в Алматы. 7 декабря ТРЦ «Прайм Плаза» станет местом киберспортивных сражений по дисциплинам: WorldofTanks, LeagueofLegends, Dota 2 и Counter-Strike: GlobalOffensive.

Крупнейший киберспортивный фестиваль СНГ продолжает свое шествие по странам союзных республик. На этот раз состязания лучших киберспортсменов пройдут в Казахстане. 7 декабря любителей и профессионалов компьютерных игр ждут увлекательные поединки на TECHLABSCUPKZ 2013.

7 декабря Казахстан примет TECHLABSCUPKZ 2013

На киберфестивале будут представлены дисциплины, любимые всеми поклонниками киберспорта: WorldofTanks, LeagueofLegends, Dota 2 и Counter-Strike: GlobalOffensive. Для посетителей фестиваля также будет организован мини-чемпионат по консольным играм.

«В этом году TECHLABSCUP перешел на новый формат проведения киберфестиваля и 7 декабря мы готовы продемонстрировать зрителям в Казахстане настоящее шоу. Сильнейшие участники, зрелищные битвы и многочисленные подарки от партнеров фестиваля — вот, что ждет посетителей TECHLABSCUPKZ 2013 в Казахстане», — прокомментировал Алексей Бурдыко, генеральный директор TECHLABSCUP.

Вход на TECHLABSCUPKZ 2013 свободный.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.