Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

LG G2 — сапфир в ваших руках!

Придать драгоценную нотку телефону решала LG Electronics, расширяя и качественно улучшая свою линейку смартфонов премиум сегмента.

11 сентября 2013 11:18, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

В ближайшее время, возможно, смартфоны ждет кардинальное изменение в части материалов. Всем известное стекло Gorilla Glass постепенно будет заменяться на более дорогое, драгоценное и прочное стекло.

Если раньше о подобных драгоценных материалах мы могли говорить при упоминании хороших часов и ювелирных украшений, то теперь это уже касается трендового смартфона. На сегодня сапфировое стекло все еще редко встречается в смартфонах ввиду высокой стоимости. Однако придать драгоценную нотку телефону решала LG Electronics, расширяя и качественно улучшая свою линейку смартфонов премиум сегмента. Так, казахстанскому рынку скоро официально представят мобильный телефон нового поколения LG G2, который оснащен очень качественной камерой с оптическим стабилизатором IOS. Но самое главное — это ее защита: сапфировое стекло, известное своей прочностью и практичностью, оберегающее смартфон от различных физических повреждений.

Уже доступны предзаказы смартфона LG G2 по специальной цене в 109 990 тенге в крупных магазинах страны, таких как: «Технодом», «Alser», «Sulpak» и «Азбука связи». Те, кто успеет заказать себе новинку сейчас, получат в подарок мобильный и инновационный карманный фотопринтер LG PD233 и стильный чехол Quick Cover Case для смартфона. Чехол, кстати, обладает мини окном, которое позволяет видеть и пользоваться основными функциями смартфона, не открывая переднюю крышку.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии