Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления

Назначены руководители Dell EMC в России, Казахстане и Центральной Азии

Сергей Карпов и Борис Щербаков возглавили Dell EMC в России, Казахстане и Центральной Азии.

9 апреля 2017 16:16, Computerworld.kz
Рубрики: Новости

Компания Dell EMC сообщает о назначении Сергея Карпова и Бориса Щербакова на должности вице-президентов и генеральных директоров DellEMC в России, Казахстане и Центральной Азии. Сергей и Борис будут развивать все направления бизнеса Dell EMC — инфраструктурные решения, услуги и клиентские системы — по выстроенным каналам продаж.

Сергей Карпов возглавлял офис корпорации EMC в России и СНГ в качестве генерального директора с осени 2009 года. На момент прихода Сергея в корпорацию мировой рынок переживал кризис и переломные изменения, затронувшие и ИТ-индустрию, но это не помешало ему расширить бизнес EMC в России и странах СНГ и на протяжении всего времени своей работы твердо удерживать лидерство EMC на рынке управления информационными инфраструктурами.

Борис Щербаков возглавил российский офис Dell осенью 2012 года. Он занимал должность генерального директора Dell в России, Казахстане и Центральной Азии и отвечал за бизнес-стратегию компании в регионе. Борис — опытный стратег и руководитель с многолетним стажем и глубоким пониманием российского и глобального ИТ-рынка. За четыре с лишним года своей деятельности в компании он обеспечил устойчивый рост бизнеса Dell в России и Центральной Азии.