Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Карманный фотопринтер в подарок

Фотоконкурс от компании LG.

Мероприятие прошло 9 сентября — 9 октября 2013 года
Место проведения — Казахстан

Компания LG Electronics (LG) запустила креативный конкурс в интернете, победитель которого получит в подарок карманный фотопринтер LG Pocket Photo Printer. Чтобы принять участие и стать обладателем полезного приза, достаточно сделать креативную фотографию на тему: «Как бы я использовал свой новый карманный фотопринтер LG» и поделиться снимком, разместив его на официальной странице конкурса в Фейсбуке. Используйте свое воображение и творческий подход. Самые лучшие идеи, креативность и талант будут награждены карманным фотопринтером LG PD233.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Нажать «нравится» на официальной странице LG.
2. Установить специальное приложение конкурса и разместить в нем фотографию, содержащую практическое или креативное использование карманного фотопринтера LG с самим участником в кадре.
3. После прохождения модерации фотография автоматически попадает на стену приложения, где доступны функции комментирования, а также голосование и рейтинг.

Победители конкурса (две работы, набравшие самый большой рейтинг) будут объявлены 17 октября 2013 года на официальной странице LG Electronics Kazakhstan.

Организатор — LG Electronics
ул. Тимирязева 28В, БЦ «Алатау Гранд», эт. 4
г. Алматы, Республика Казахстан
050040
+7 (727) 321-87-85

Комментарии