Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Managed Services 2013

Международная конференция, посвященная оптимизации затрат операторов, аутсорсингу сетевой и ИТ-инфраструктуры, совместной эксплуатации сетей связи.

Мероприятие прошло 25 сентября 2013 года
Место проведения — Москва, Олимпийский проспект 18/1, гостиница «Ренессанс Москва Олимпик»

Компания ComNews Conferences проведет IV Международную Конференцию «Managed Services 2013 — Оптимизация затрат операторов, аутсорсинг сетевой и ИТ-инфраструктуры, совместная эксплуатация сетей связи».

Вопрос оптимизации затрат операторами связи является одним из ключевых, и никогда не потеряет своей актуальности. Одним из важнейших инструментов в сокращении расходов и повышении эффективности является аутсорсинг сетей связи и ИТ-инфраструктуры.

В мире уже есть множество примеров, когда одна и та же мобильная сеть строится, а затем эксплуатируется сразу альянсом нескольких операторов, который позволил создать качественную и управляемую сеть, имеющую большее покрытие, чем сети этих операторов в отдельности.

Как оценить необходимость использования профессиональных услуг для обслуживания сетевой и ИТ-инфраструктуры? Какие модели совместного использования объектов связи наиболее эффективны для российского бизнеса? Как правильно выбрать партнера в ManagedServices?

К участию в мероприятии приглашаются представители российских и зарубежных операторов связи, поставщики оборудования, системные интеграторы, инвестиционные компании, государственные органы власти, консультанты и эксперты отрасли, отраслевые журналисты.

Основные вопросы конференции:

— Состояние российского рынка Managed Services;
— Выгоды и уроки оператора, передавшего обслуживание сотовой инфраструктуры на аутсорсинг;
— Развертывание сетей связи нового поколения с использованием управляемых услуг и аутсорсинга;
— Как и почему вендор может обслуживать сеть эффективнее оператора;
— Инициативы регулятора по легализации совместного использования радиочастот различными операторами (включая  объединение полос радиочастот разных операторов и передачу прав на использование частот);
— Возможности и перспективы создания в РФ единой инфраструктурной компании, владеющий антенно-мачтовыми сооружениями и обслуживающей их;
— Синергия оператора при одновременной передаче на аутсорсинг сетевой и ИТ-инфраструктуры;
— Потенциал облачных услуг на рынке ИТ-аутсорсинга: точки роста и многие другие.

Организатор — ComNews Conferences
ул. В. Красносельская 2/1, стр.1
г. Москва, Россия
107140
+7 (495) 933-54-83, доб. 129

Комментарии