Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления

Лицензия от Dr.Web в подарок

Для получения бесплатной лицензии, пользователю необходимо пройти тестирование, посвященное явлению BYOD.

Мероприятие прошло 11 — 30 апреля 2013 года
Место проведения — Казахстан

Компания «Доктор Веб» приглашает принять участие в новом просветительском проекте, посвященном актуальной сегодня проблеме использования личных устройств офисными сотрудниками. На промостранице компании, рассказывающей о «подводных камнях», связанных с этим явлением, любой пользователь может пройти тест и по его результатам получить в подарок лицензию на комплект «Dr.Web Универсальный» на 3 месяца для защиты 1 ПК и 1 мобильного устройства, а также Dr.Web Enterprise Security Suite на 2 месяца — для своей компании.

Аббревиатура BYOD постепенно входит в наш обиход. Bring your own device (англ. «принеси свое личное устройство») — явление, порожденное эпохой тотальной «мобилизации» офисных сотрудников: многие обладают ноутбуками, планшетами и смартфонами, которые используются не только в личных, но и в рабочих целях, причем не только в рабочее время. Этот феномен тесно связан с вопросами информационной защиты: ведь на личные устройства персонала далеко не всегда распространяется политика корпоративной безопасности.

На страницах проекта можно узнать о том, как компания может свести к минимуму финансовые и информационные риски, таящиеся в бесконтрольном подключении личных устройств к корпоративным сетям, в которых сосредоточена масса информации, потенциально интересной злоумышленникам. А пройдя тест, каждый пользователь сможет оценить, представляет ли его персональный «девайс» реальную угрозу для работодателя (а значит — и работников).

Каждому прошедшему тест в подарок будет выслана брошюра «BYOD или не BYOD», которая содержит практические рекомендации по безопасному использованию личных устройств в рабочих целях.

С условиями получения бесплатных лицензий на Dr.Web в рамках проекта можно ознакомиться здесь. Лицензия позволяет защитить компьютер под управлением Windows, Mac OS X или Linux.

Организатор — ТОО «Доктор Веб — Центральная Азия»
ул. Шевченко, уг. ул. Радостовца, 165б/72г, офис 910
г. Алматы, Республика Казахстан
050009
+7 727 323-62-30

Комментарии