Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления

Обновленный «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0»

Вебинар, посвященный решениям обновленного продукта компании.

Мероприятие прошло 19 апреля 2013 года
Место проведения — Казахстан

Компания «1С-Битрикс» проведет вебинар (онлайн-семинар) «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» — облачное хранилище «Битрикс24.Диск», приложения для мобильных устройств, удобная CRM».

Корпоративный портал помогает компаниям стать более эффективными, а сотрудникам — успешнее.

В обновленном продукте:

— облачное хранилище «Битрикс24.Диск»;

— приложения для работы на планшетах с корпоративным порталом и «Битрикс24» (для iOS и Android), интеграция приложений с календарями;

— новые возможности CRM: удобный интерфейс работы со сделкой, поиск информации только по CRM, отправка писем из CRM и создание шаблонов писем, звонки клиентам из CRM, инструменты для организации ежедневной работы;

— бейджи для поощрения и благодарностей коллегам;

— интеграция с социальными сетями;

— «облачный» бэкап и многое другое.

Ведущий вебинара руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс» — Артем Рябинков.

Облачное хранилище «Битрикс24.Диск» позволяет пользователям иметь доступ к рабочим документам и файлам с любого устройства, из любой точки, даже находясь оффлайн, а также делиться ими с коллегами. Все изменения, внесенные в документ, в том числе во время отсутствия доступа в Интернет, синхронизируются автоматически. SSL-протокол обеспечивает безопасную передачу данных.

Теперь и пользователи планшетных устройств смогут всегда читать «Живую ленту», размещать фотографии, отправлять сообщения и комментарии, обсуждать проекты, работать с документами, просматривать документы, сохраненные в «Битрикс24.Диск». А также назначать и подтверждать встречи, ведь приложение для планшетов и выпущенное ранее мобильное приложение интегрированы с календарями.

Работать в CRM стало еще легче и быстрее. Большинство наиболее распространенных действий в CRM можно выполнить без лишних кликов, например, изменился интерфейс работы со «сделкой». Появилась возможность искать информацию только по CRM и создавать собственные шаблоны поиска в «умном» фильтре. Можно создавать шаблоны писем для отправки клиентам из CRM, и звонить клиентам через приложения IP-телефонии прямо из интерфейса системы.

Сервис «Публичные файлы» позволит компаниям открывать доступ к избранным файлам для «внешних» пользователей. И это будет абсолютно безопасно — доступ к файлам по сформированным ссылкам можно ограничивать по времени и защищать паролем.

Вебинар будет полезен руководителям компаний, техническим директорам и руководителям IT-департаментов, IT-специалистам, системным администраторам, руководителям HR-департаментов, а также всем сотрудникам компании, заинтересованным в улучшении качества внутренних коммуникаций.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию.  

Организатор — 1 С-Битрикс
ул. Селезневская 34, оф. 3575
г. Москва, Россия
127473
+7 (499) 763-11-92
+7 (495) 775-26-18 (факс)

Комментарии