Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Internet Avenue 2013

Интернет-выставка, посвященная актуальным вопросам IT индустрии.

Мероприятие прошло 26 — 27 апреля 2013 года
Место проведения — г. Алматы, пр. Абая 44, уг. ул. Байтурсынова, Дворец спорта им. Болуана Шолака

В Алматы пройдет международная интернет-выставка Internet Avenue 2013.

Интернет-выставка Internet Avenue 2013 станет новой отраслевой выставкой и внесет вклад в развитие онлайн-ритейла и партнерских отношений между странами и внутри Казнета.

На одной площадке в разделе Retail Avenue встретятся участники ритейла: интернет-магазины, оптовики/поставщики и логистические компании, предлагающие услуги интернет-магазинам.

Раздел выставки B2B IT Avenue представят веб-разработчики, рекламные агентства, представители бизнеса, эксперты отрасли.

Раздел Start-ups + Invest Avenue позволит участникам проектов встретиться с инвесторами.

В рамках интернет-выставки состоятся презентация международного конкурса «Ритейл: Новая волна — 2013» от российской компании BBCG,  дискуссионная панель с блогерами Казнета и Рунета, мастер-классы от компаний.

Также пройдет новая HR-секция: кто нужен IT-рынку? Идеальный сотрудник IT-компании: каковы его навыки, обязанности, функционал? Сколько готовы платить работодатели Казахстана и России? Кто будет востребован рынком в течение ближайших пяти лет? Эти и другие полезные и насущные вопросы осветит рекрутинговый онлайн-ресурс ITmozg совместно с ведущими HR-специалистами России и Казахстана.

Новый формат выставки предоставит возможность получить профессиональную консультацию и выбрать необходимый продукт/партнера для бизнеса, позволит провести больше интересных дискуссий и рассмотреть многие другие вопросы.

Участников и посетителей интернет-выставки ждет множество развлекательных активностей  и вечерний фуршет.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Организатор — Internet Avenue

Комментарии