Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

LG представит современную компактную звуковую панель на выставке IFA 2013

Звуковая панель от LG занимает лидирующие позиции в линейке аудио-видео устройств и обеспечивает феноменальный звук и отличные беспроводные возможности.

2 сентября 2013 11:18, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Компания LG Electronics (LG) представит современную компактную звуковую панель (модель LAP340) на выставке IFA 2013 в Берлине, Германия. Компания также собирается продемонстрировать целый ряд других премиум аудио-видео устройств на мероприятии, в том числе высоко оцененные саундбары NB4530A и NB5530A. Благодаря богатому и глубокому звучанию наряду с множеством смарт функций для удобного подключения, полная линейка аудио-видео устройств LG обеспечивают исключительное качество звука и повышенное функциональное  удобство.

«Благодаря исследованиям потребительских предпочтений, а также технологических ноу-хау, компания LG способна производить уникальные аудио-видео продукты, которые не оставят равнодушным ни одного посетителя на главной выставке потребительской электроники в Европе, — сказал Сок-хо Ро, старший вице-президент компании LG Electronics, — Наши творческие проекты в отрасли аудио-видео решений позволят потребителям наслаждаться самыми феноменальными доступными на сегодняшний день домашними развлечениями».

Исключительный звук и практичность

Звуковая панель LG является новым шагом в быстрорастущей сфере аудио и телевизионных систем. Всего 35 мм в высоту, тонкие, стильные устройства могут быть размещены непосредственно под любыми телевизорами с диагональю от 32 до 55 дюймов, уменьшая занимаемое место и идеально сочетаясь с различным декором интерьера. Новая модель оснащена надежной 4.1-канальной звуковой системой в комплекте со встроенным двойным сабвуфером. Распределяя насыщенный звук в нескольких направлениях, звуковая панель создает невероятно захватывающее звучание. Инновационные звуковые панели LG также оснащены неодимовым магнитом, способным воспроизводить мощное звучание. Панель поддерживает Bluetooth соединение для легкой беспроводной связи со смартфонами, планшетами и другими беспроводными устройствами.

LG представит современную компактную звуковую панель на выставке IFA 2013

Богатый и насыщенный звук, а также стильный минималистский дизайн

Благодаря своему потрясающему минималистскому дизайну и черно-серебристой отделке, саундбар NB4530A станет идеальным дополнением к тонким профилям сегодняшних премиум телевизоров. Оснащенный отдельным сабвуфером с 2,1 канальным звуком и выходной мощностью 310 Вт, а также передовым процессором 3D объемного звучания, 35-миллиметровая ультратонкая модель обеспечивает насыщенный, реалистичный звук. NB4530A также поддерживает HDMI с поддержкой обратного аудиоканала (ARC), что позволяет подключать его к телевизору с помощью всего одного кабеля. Более того, благодаря поддержке соединения через Bluetooth, саундбар обеспечивает передачу беспроводного потокового аудио из смарт устройств, включая смарт-телевизоры. К тому же, чтобы свести к минимуму неприглядный беспорядок от проводов, сам сабвуфер может быть подключен к саундбару также с помощью Bluetooth. Универсальный саундбар NB4530A может монтироваться на стену или в любое другое место в комнате, обеспечивая потребителю значительную гибкость установки.

Саундбар LG NB4530A идеально подходит для 47-дюймовых моделей телевизоров, а его почти идентичный двоюродный брат — саундбар NB5530A, идеально подходит для 55-дюймовых моделей. Ранее в этом году NB4530A получил награду iF Design Award, а также пять звезд от журнала What Hi-Fi за свои превосходные характеристики и простоту в использовании, а модель NB5530A была удостоена премии Red Dot Design.

Линейка аудио видео устройств LG на выставке IFA 2013

Линейка аудио видео устройств компании LG на IFA 2013 включает в себя ряд других исключительных устройств, таких как усовершенствованная система домашнего кинотеатра BH9530TW, смарт Blu-Ray-плееры, док-станции и портативные динамики. Также на выставке будет представлена микро аудиосистема LG (модель CM3430), обладатель премии EISA 2013. Вся представленная  аудио видео продукция от LG оснащена технологией беспроводной связи для максимальной мобильности и удобства. Все категории продуктов LG в сфере домашних развлечений, которые получили награды, будут продемонстрированы на выставке IFA 2013 в зале 11.2  в Берлинском выставочном комплексе.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии