Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

LG Electronics проведет в Алматы K-POP фестиваль

24 августа в международном комплексе лыжных трамплинов «Сункар» звезды K-POP из Южной Кореи споют для казахстанцев.

21 августа 2013 14:17, Profit.kz

LG Electronics проведет в Алматы K-POP фестивальВыходной день, прекрасное место, шикарная концертная программа, а также розыгрыш смартфона LG Optimus G PRO и карманного фотопринтера. Вход свободный!

24 августа в международном комплексе лыжных трамплинов «Сункар» звезды K-POP из Южной Кореи споют для казахстанцев.

В рамках фестиваля перед казахстанской аудиторией выступят такие популярные корейские звезды, как Lee Juno и Poppin Hyunjun со своими танцевальными командами, CRAZYNO и T.I.P, а также Kim Ji-Hoon и Honey Family. Свои выступления на фестивале представят и казахстанские артисты — группа Aldaspan и рэппер Dilani, а также танцевальные команды Wake Up Project и Bullet Proof.

Ведущие фестиваля — Серж Позитив, Дмитрий Шок и Нурсулу Бекжанова.

Смартфон LG Optimus G PRO

LG Optimus G PRO — смартфон, соединивший в себе инновационный мобильный опыт и основные тенденции будущего.13 Мегапиксельная Full HD камера, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon, функция панорамной съемки VR панорама, аккумулятором длительного действия 3140 мАч и 2 Гб оперативной памяти, 5,5-дюймовый Full HD IPS дисплей с разрешением в 1920x1080 пикселей дарит безграничные яркие цвета и превосходное качество изображения с широкими углами обзора. Среди уникальных особенностей Dual Recording (запись на две камеры одновременно, эффект «картинки в картинке»), Virtual Reality Panorama (создание панорамных, объемных снимков) и обновленная функция QSlide (позволяет работать одновременно с несколькими приложениями, достаточно лишь отрегулировать прозрачность окон). Уникальность смартфона подтверждена профессиональными тестами и наградами. А на мировом LTE саммите 2013 в Амстердаме смартфон LG Optimus G Pro получил почетную награду «Лучшее LTE устройство». После своего дебюта на Всемирном мобильном конгрессе (Mobile World Congress 2013) был высоко оценен и дизайн смартфона — он получил награду Red Dot Design Awards за выдающиеся достижения в области дизайна.

Карманный фото принтер LG Pocket Photo Printer

Стильный и простой в управлении портативный карманный фотопринтер Pocket Photo от LG, позволяет мгновенно распечатывать фотографии, сделанные смартфоном, где бы вы ни находились. Скорость печати составляет 40 секунд, а самое главное, для этого процесса совсем не нужны чернила или картридж! Ведь для печати используется бесчернильная технология ZINK. Она исключает потребность в дорогих картриджах, так как цветные точки создаются на бумаге ZINK 2.0 химическим способом с помощью тепла. По сравнению с обычными процессами фотопечати бесчернильная бумага ZINK дольше сохраняет изображение, а качество цветной фотографии не уступает качеству снимков, сделанных цифровой камерой. Благодаря карманному фотопринтеру, вы сможете распечатать и фотографии для документов. Бумага для карманного фотопринтера LG PD233 подходит для печати фотографий различных размеров для документов. Воспользовавшись приложением «Редактор» из Google Play Market вы сможете обрабатывать снимки по своему желанию.

Продукт уже доступен в продаже торговых сетей «Азбука», Sulpak и «Технодом» по цене 24 990 тенге.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии