Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

LG Optimus G Pro появится на казахстанском рынке уже в августе

Компания LG объявила о внедрении премиального смартфона Optimus G Pro на рынки Европы, Центральной/Южной Америки, среднего Востока, Африки и СНГ.

18 июля 2013 11:20, Profit.kz
Рубрики: Связь, Новинки

LG Optimus G Pro После успешного дебюта в Северной Америке и Азии, компания LG объявила о внедрении премиального смартфона Optimus G Pro на рынки Европы, Центральной/Южной Америки, среднего Востока, Африки и СНГ.

Благодаря усовершенствованным возможностям смартфона и, учитывая дифференцированные особенности пользовательского опыта (UX), новый смартфон компании LG Optimus G Pro является одним из самых современных имногофункциональных девайсов в настоящее время.

Едва появившись на рынке, LG Optimus G Pro был удостоен награды за лучшее LTE устройство на Всемирном саммите LTE — 2013 в знак признания в номинации Лучшая производительность и функциональность. Вскоре после своего дебюта на Всемирном мобильном конгрессе (Mobile World Congress 2013) был высоко оценен и дизайн смартфона — он получил награду Red Dot Design Awards за выдающиеся достижения в области дизайна.

«Мы очень гордимся нашими наградами и рады возможности поделиться ими с нашими клиентами по всему миру, — сказал Dr. Jong-seok Park, президент и исполнительный директор LG Electronics Mobile Communications Company. — LG Optimus G Pro — смартфон следующего поколения, соединивший в себе инновационный мобильный опыт  и основные тенденции будущего, включая большой дисплей, многофункциональность и высокую производительность».

Смартфон LG Optimus G Pro оснащен быстрым процессором Qualcomm Snapdragon 600, аккумулятором длительного действия 3140 мАч и 2 Гб оперативной памяти. 5,5-дюймовый Full HD IPS-дисплей с разрешением в кадре 1920x1080 пикселей дарит безгранично-яркие цвета и превосходное качество изображения с широкими углами обзора. Девайс удобен в обращении и обеспечивает невероятный новый опыт и неограниченные возможности. LG Optimus G Pro имеет ряд уникальных особенностей, таких как Dual Recording (запись на две камеры одновременно, эффект «картинки в картинке»), Virtual Reality Panorama (создание панорамных, объемных снимков) и обновленную функцию QSlide (позволяет работать одновременно с несколькими приложениями, достаточно лишь отрегулировать прозрачность окон).

Новинка появится на рынке Казахстана в начале августа 2013 года по рекомендуемой розничной цене 124 990 тенге. Уже открыт предзаказ  в интернет-магазинах Alser и Sulpak.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии