Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Поделись с целым миром самым интересным благодаря возможностям устройства MHL от LG

С помощью простого подключения через MHL-кабель телевизор превращается в многофункциональное устройство из категории Smart.

17 июля 2013 15:52, Profit.kz

Общение в социальных сетях сегодня не просто популярно — мы проводим во всемирной паутине всю свою жизнь! На работе делимся нужными данными, с друзьями забавными видео, родителям открываем свои фотоальбомы… Находясь в разных уголках планеты, мы дружим, влюбляемся и поддерживаем теплые отношения. Все это возможно только благодаря новым технологиям.

Поделись с целым миром самым интересным благодаря возможностям устройства MHL от LG

Компания LG Electronics предлагает воспользоваться возможностями подключения MHL. Если раньше оно было активировано только для мониторов, то теперь с помощью простого подключения через MHL-кабель, телевизор превращается в многофункциональное устройство из категории Smart. Это позволяет наслаждаться всеми видами развлечений вашего смартфона при помощи традиционного пульта дистанционного управления. Благодаря LG Smart Mobile Link гармоничное перемещение информации со смартфона на телевизор расширило круг развлечений и упростило общение и обмен информацией разного характера. Подключайте свой смартфон к телевизору с помощью кабеля микро-HDMI и смотрите HD-контент на большом экране. Лица близких и любимых людей теперь не размыты и каждая улыбка или многозначительный взгляд можно разглядеть на большом экране телевизора. Теперь скачав понравившийся фильм или интересную игру, можно насладиться эффектами в хорошем разрешении. Общение в социальных сетях, просмотр видео в интернете — любые приложения и направления глобальной паутины в вашем распоряжении на экране телевизора, благодаря технологии LG Smart Mobile Link.

Приобрести MHL-кабель можно в любом магазине электроники по рекомендуемой розничной цене 4000 тенге.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии