Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

Анонс: конференция Fujitsu IT Future

12 сентября в Астане компания Fujitsu проведет конференцию, посвященную продуктам, технологиям, решениям и услугам для модернизации и оптимизации ИТ-инфраструктуры.

15 июля 2013 14:29, Profit.kz

Компания Fujitsu, ведущий глобальный поставщик ИКТ-решений для бизнеса, проведет ежегодную серию конференций «Fujitsu IT Future: строим будущее вместе». Мероприятия пройдут 12 сентября в Астане и соберут ключевых ИТ-руководителей и экспертов рынка Казахстана.

В ходе работы конференций будут обсуждаться наиболее актуальные продукты, технологии, решения и услуги для модернизации и оптимизации ИТ-инфраструктуры. Основной акцент будет сделан на трансформирующей роли ИТ в структуре современного предприятия. Участники встреч получат всестороннее и глубокое представление о новейших технологиях, решениях и сервисах, разработанных компанией Fujitsu.

Организаторы конференции Fujitsu IT Future 2013 расскажут и на конкретных примерах продемонстрируют новые подходы, кардинально меняющие представление о том, как заказчики могут модернизировать модель работы с информационно-коммуникационными технологиями в рамках своей бизнес-стратегии, применяя современные решения, услуги и продукты Fujitsu и ее партнеров. Так, например, будет рассмотрен сервис «Прикоснись к облаку», в частности будет обсуждаться, как интеграция мобильных сенсорных устройств с облачными службами обеспечивает полную поддержку ИТ-инфраструктуры, повышая производительность труда сотрудников и сохраняя необходимые темпы внедрения ИКТ-сервисов. Еще одна актуальная тема дискуссии — «Правильный выбор поставщиков услуг». В ходе обсуждения будут рассмотрены вопросы рационального использования внутренних и внешних ИТ-ресурсов, включая кадры и услуги, оптимальное сочетание которых позволит ИТ-отделам существенно снизить затраты на содержание и эксплуатацию оборудования и сосредоточиться на первоочередных задачах бизнеса.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии