Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Смартфон LG OPTIMUS G PRO стал лучшим LTE-устройством на мировом LTE-саммите

Премиальный 4G LTE смартфон получил высшую награду за уникальные характеристики и ведущую в индустрии производительность.

27 июня 2013 09:19, Profit.kz
Рубрики: Связь, Новинки

Смартфон LG OPTIMUS G PRO стал лучшим LTE-устройством на мировом LTE-саммите Премиальный 4G LTE смартфон получил высшую награду за уникальные характеристики и ведущую в индустрии производительность.

Компания LG Electronics получила высшую награду в номинации «Лучшее LTE-устройство» за премиальный 4G LTE-смартфон Optimus G Pro на мировом LTE-саммите 2013. Награда отражает превосходство широкой функциональности LTE смартфона, а также множество уникальных особенностей для пользователей: простота в использовании, элегантный дизайн и отличное соединение с множеством сторонних устройств.

Мировой LTE-саммит проводится уже 9 лет в Амстердаме и широко известен, как ведущее мировое 4G событие, в котором принимают участие ключевые фигуры мобильной индустрии: топ менеджеры от которых зависит решение компании и ее бизнес направление в будущем. На саммите собираются более 3 000 участников и 250 приглашенных спикеров, а также более 125 специалистов по выставкам и широкий контингент печных и онлайн СМИ. В этом году событие стало одним из самых больших и наиболее освещаемых журналистами.

Благодаря широкому распространению высокоскоростного соединения LTE все больше потребителей получили возможность наслаждаться высоким качеством разнообразного контента на своих мобильных устройствах. Соответственно сильно увеличился спрос на премиальные LTE-смартфоны, способные предоставлять пользователю целый спектр высококачественного контента в высоком разрешении и неповторимым качеством изображения. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 600, 5,5 дюймовый экран с разрешением 1080p Full HD и высококачественной IPS матрицей, а также широкий спектр уникальных функций и приложений в смартфоне LG Optimus G Pro позволяют получить максимальную производительность, комфорт в использовании и массу удовольствия от неповторимого изображения и интуитивно понятного пользовательского интерфейса.

«Это большая честь и радость для нас быть признанными лидерами и получить в подтверждение этому престижную награду, — сказал Др. Джонг-сеок Парк, президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications. — Optimus G Pro — это четкий пример того, что компания LG предлагает своим пользователям только самое лучшее в мобильных технологиях и пользовательском опыте. Не останавливаясь на достигнутом, мы уже начали работу по разработке усовершенствованного LTE-устройства следующего поколения с более лучшими сетевыми возможностями и технологиями».

Optimus G Pro включает в себя LTE-технологии LG мирового класса. Смартфон также поддерживает все LTE частоты, что позволяет ему работать в условиях любой 4G LTE сети по всему миру. С четырехдиапазонной антенной Optimus G Pro способен показывать самые высокие результаты скорости LTE-соединения, поддерживая при этом конфигурации каналов ввода и вывода 2х2 и 4х2 (MIMO). Смартфон также поддерживает быструю и бесперебойную передачу данных благодаря переключению между пакетами данных в условиях связи W-CDMA и LTE. Более того, сверхбыстрый мобильный процессор 1.7 Гц предоставляет самую быструю пропускную способность LTE, доступную на сегодняшний день, позволяя пользователям наслаждаться невероятными возможностями мультимедиа контента. Улучшенная передача данных посредством связи LTE и мощный процессор позволяют смартфону LG Optimus G Pro занимать главенствующую позицию среди устройств, поддерживающих функцию мультизадачности.

Смартфон LG Optimus G Pro появится на казахстанском рынке в начале августа 2013 года по рекомендованной розничной цене: 124 990 тенге.

Также уже открыт предзаказ на уникальный смартфон в магазинах Sulpak и Alser.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии