Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Optimus L II на KOREAN MUSIC PARTY 3

8 июня в Алматы пройдет вечеринка KOREAN MUSIC PARTY 3... ПЕРЕЗАГРУЗКА, на которой будут разыграны смартфоны от LG Electronics.

6 июня 2013 11:00, Profit.kz

Optimus L II на KOREAN MUSIC PARTY 3Второе поколение Android-смартфонов LG серии LII стали настолько модными и популярными, что теперь их можно встретить даже на танцевальной вечеринке KOREAN MUSIC PARTY 3... ПЕРЕЗАГРУЗКА! Если вы хотите хорошо провести время в веселой и интересной компании и заодно купить или выиграть суперсовременный, многофункциональный смартфон Optimus LII — присоединяйтесь!

8 июня в Алматы на пересечении улиц Курмангазы и Пушкина, в бывшем клубе SPACE, ровно в 16:00 начнется незабываемая вечеринка, на которой будут разыграны мега-смартфоны от LG Electronics!

Во-первых, оригинальный мультифункциональный смартфон из линейки Optimus L второго поколения будет подарен за лучший кей-поп образ! Одевайтесь и приходите в стиле k-pop! Не важно — handmade это, или заказанный костюм в ателье, главное, чтобы на костюме была символика компании LG Electronics! Создайте незабываемый кей-поп образ, и деталью образа должен стать логотип LG — нарисованный, наклеенный, вышитый — все зависит только от вашей фантазии! Автор самого яркого и незабываемого образа получит приз — телефон LG!

Кроме этого всех участников ждет лотерея! Это значит, что у каждого кто придет на вечеринку, есть реальный шанс стать обладателем смартфона LG Optimus L обновленной серии! Самый удачливый будет определен с помощью лотерейного барабана! Возможно, именно вам фортуна улыбнется в этот день. Шанс оценить качество смартфона LG Optimus LII есть и у выступающих на KOREAN MUSIC PARTY 3... Перезагрузка. Только позаботьтесь о заявках заранее! Более подробная информация о вечеринке в официальной группе Вконтакте

Однако это еще не все! На KOREAN MUSIC PARTY 3... ПЕРЕЗАГРУЗКА смартфоны от компании LG будут продаваться по специальным ценам. Раздумываете над покупкой телефона — сделайте ее на этой вечеринке! Смартфоны LG из второй серии Optimus L II — это отличное качество, улучшенный супер дизайн и цена — от 15 990 тенге!

Компания LG Electronics дополнила оригинальную прошлогоднюю линейку функциональных смартфонов Optimus L, такими новинками, как Optimus L3 II, L5 II и L7 II. Второе поколение Android-смартфонов работает под управлением новой версии операционной системы Android 4.1 (Jelly Bean), которое предоставляет множество возможностей для развлечений и работы. Доступно более 800 тысяч приложений на Play Market. Смартфоны получили в наследство высокую производительность, фирменный дизайн, многофункциональность и множество инновационных дополнений. Смартфоны имеют некоторые различия в технических составляющих, однако их общая особенность — удачное сочетание функций, которые практически не отличаются от флагманских. Смартфоны доступны в двух цветах — белый и черный.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии