Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Банк «Хоум Кредит» внедряет MDM-систему

Проект будет реализован на базе решения Informatica MDM.

27 мая 2013 16:44, Profit.kz
Рубрики: Бизнес, Софт

Банке «Хоум Кредит» приступил к внедрению системы Informatica MDM (MDM — Master Data Management). Внедрение MDM-системы осуществляется в рамках проекта по внедрению CRM-системы Siebel.

Проект предназначен для решения различных бизнес- и ИТ-задач. Согласно стратегии развития, сейчас в банке существует потребность в увеличении эффективности работы внутренних банковских систем, в том числе основной системы — HOMER. Для частичной разгрузки, повышения эффективности работы системы и внедрения функционала CRM B2B, банк принял решение внедрить новую CRM-систему Siebel, куда перенести все данные о партнерах, торговых точках и местах продаж банка, предварительно произведя очистку и дедубликацию переносимой информации, а также соответствие создаваемым в MDM-системе справочникам данных.

В качестве основного инструмента для создания единого взгляда на критически важные данные, банком было выбрано программное обеспечение Informatica: связка продуктов PowerCenter (для интеграции данных) и MDM (для управления качеством данных). Внедрение выполняет компания DIS Group, авторизованный мастер-дистрибьютор корпорации Informatica в России и СНГ.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии