Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Компания LG Electronics представила в РК IPS-монитор серии Ultra Wide

Уникальные возможности новых мониторов LG IPS Ultra Wide были продемонстрированы в новом видео «Around the Block» популярной группы Pretty Lights.

24 мая 2013 09:54, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Компания LG Electronics представила в РК IPS-монитор серии Ultra WideКомпания LG Electronics представила на рынке Казахстана инновационный продукт — IPS-монитор серии Ultra Wide c соотношением сторон 21:9. Монитор имеет диагональ 29 дюймов и IPS-матрицу с максимальной производительностью и передачей реалистичных цветов. К тому же, благодаря широкоформатному экрану и специализированному программному обеспечению 4-Screen Split, монитор может отображать до четырех окон одновременно, для более комфортной работы.

Уникальные возможности мониторов LG продемонстрированы в новом клипе «Around the Block» популярной группы Pretty Lights. В клипе,  мониторы LG IPS UltraWide выполняют все процессы создания музыкального клипа, демонстрируя свои кинематографические экраны и функции многозадачности.

«Эти мониторы идеально отвечают запросам художников, звукорежиссеров и продюсеров, монитор Ultra Wide имеет достаточную площадь экрана для отображения процессов микширования, программного обеспечения, инструментов редактирования, а также мультимедийных файлов и браузера в одно время — и все это на одном экране! — сказал Джеймс Фишлер, старший вице-президент по маркетингу LG Electronics США, — В клипе Around the Block мониторы демонстрируют исключительную многозадачность, функциональность и преимущества пропорции 21:09». 

IPS-экран с разрешением 2560 на 1080 пикселей соответствует цветовому пространству sRGB, необходимому дизайнерам и художникам, которым нужно видеть цвета на мониторе, такими, какие они на самом деле. Черный цвет, действительно черный, без каких-либо оттенков серого или коричневого. Точность цвета и яркость под любым углом. Максимальные углы обзора в 178 градусов и яркость в 300 нит, предотвращают инверсию цвета.

Новинка выполнена в дизайне Cinema Screen, который воплощает утонченность, неповторимость и функциональность. Тонкая, черная рамка монитора, которая сдерживает палитру ярких красок широкоформатного IPS-дисплея и хромированная ножка, не имеющая острых углов — радуют взгляд и прекрасно сочетаются в любом интерьере.

Технология MHL (Mobile HD Link) обеспечивает легкое подключение смартфона к монитору, а при помощи  кабеля микро-HDMI можно наслаждаться контентом высокого качества на широком экране. Технология Dual Link-up поможет подключить к монитору два устройства (ПК, камера, смартфон, Blu-ray плеер)  для одновременного отображения изображения.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии