Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Анонс: форум «Дистанционные сервисы, карты и платежи 2013»

3-4 июня в Москве пройдет форум, посвященный карточным платежным системам.

21 мая 2013 04:54, Profit.kz

3-4 июня PLUS Alliance Group проведет в Москве четвертый международный ПЛАС-Форум «Дистанционные, сервисы, карты и платежи 2013».

Основная цель мероприятия — дальнейшее развитие единой площадки, используемой для синтеза интеллектуальных и технологических потенциалов всех участников рынка — участников банковского сектора, операторов связи и транспорта, онлайн и офлайн ритейлеров, поставщиков решений, а также профильных министерств и ведомств, которая позволит продолжить моделирование будущих систем массового обслуживания населения, базирующихся на синергии межотраслевого взаимодействия и инфраструктуре дистанционных сервисов и платежей. Общее количества участников составит свыше 1000 человек.

В рамках Форума пройдут конференция, выставка и круглые столы.

В ходе конференции и круглых столов выступят признанные эксперты индустрии, которые поделятся собственным опытом, осветят результаты реализации проектов ведущих участников рынка, текущую проблематику и перспективы дальнейшего развития индустрии.

В выставочной части компании-вендоры продемонстрируют свои продукты и решения, а также предоставят информацию об успешных реализациях проектов и планах на ближайшее будущее.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии