Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

На алматинском «Арбате» открылся новый фирменный магазин Samsung

Новый магазин Samsung в Алматы войдет в 30 лучших брендшопов Samsung в мире.

20 мая 2013 12:08, Profit.kz
Рубрики: Бизнес, Железо

18 мая на алматинском «Арбате», проспекте Жыбек Жолы, состоялось торжественное открытие нового брендшопа Samsung. Новый фирменный магазин Samsung расположен в самом центре Алматы, прямо напротив ЦУМа. В церемонии открытия магазина принял участие президент Samsung Electronics Kazakhstan and Central Asia, г-н Сын Сик Чой.

Сын Сик Чой на открытии магазина Samsung в Алматы

В ассортименте магазина представлен полный модельный ряд GSM-телефонов и планшетов, IT-продукции, а также аудио-, видео- и фототехники и оригинальные аксессуары от Samsung Electronics. Вся продукция сертифицирована. Новинки ассортиментной линейки компании Samsung будут, в первую очередь, поставляться именно в фирменном магазине.

Новый магазин Samsung оснащен по последнему слову техники, включая демонстрационное оборудование, способное подчеркнуть уникальность каждой из представленных моделей Samsung. Общая площадь брендшопа составляет порядка 330 квадратных метров. Магазин поделен на несколько зон:

— демонстрационная, где каждый посетитель сможет получить самую подробную консультацию по любому из представленных продуктов, а также познакомиться с возможностями взаимодействия — конвергенции между различными устройствами Samsung;

— основная зона, где также можно будет протестировать любой продукт и приобрести его;

— сервис центр, в котором всегда можно будет получить оперативную профессиональную консультацию и техническую поддержку.

И даже самые юные посетители брендшопа Samsung найдут для себя массу увлекательных занятий. Магазин оборудован специальной комнатой S-kids, с интерактивными развлечениями для детей, включая богатую коллекцию мультипликационных фильмов, доступных в уникальном приложении Smart Kino на телевизорах Samsung Smart TV.

Открытие фирменного магазина Samsung в Алматы Открытие фирменного магазина Samsung в Алматы

Согласно глобальным планам компании, алматинский брендшоп должен войти в 30 лучших магазинов Samsung в мире. «Мы стремимся создать уникальную атмосферу, которая позволит покупателям погрузиться в мир высоких технологий Samsung, в легкой, ненавязчивой и доступной форме получить всю необходимую информацию об интересующих моделях и их функциях, и возможность сразу же приобрести понравившийся продукт, — поясняет президент Samsung Electronics Kazakhstan and Central Asia г-н Сын Сик Чой. — Мы хотим быть как можно ближе к нашим конечным покупателям и планируем начать развитие сети фирменных магазинов Samsung в городах Казахстана, в областных и региональных центрах».

Помимо возможности познакомиться с продуктами Samsung и их функциями, посетителям брендшопа также будет предложена возможность самостоятельно воспользоваться экспресс-сервисом и обновить программное обеспечение своего смартфона или планшета, подзарядить свои мобильные девайсы и даже продезинфицировать их, обезопасив себя от вредных вирусов и бактерий.

Магазин станет первым из ряда брендшопов Samsung, которые будут открыты в сотрудничестве с казахстанскими партнерами до конца 2013 года. В салоне будут доступны смартфоны, планшеты, телевизоры, ноутбуки, моноблоки, фотоаппараты и оригинальные аксессуары производства Samsung.

Фоторепортаж с открытия магазина.

 

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии