Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Портал Prodengi.kz запустил сервис онлайн-оплаты услуг мобильных операторов

«Терминал оплаты» на Prodengi.kz реализован на основе платежной системы E-pay от «Казкоммерцбанка».

15 мая 2013 11:42, Profit.kz

Портал Prodengi.kz запустил сервис онлайн-оплаты услуг мобильных операторовИнформационный портал о личных финансах prodengi.kz запустил «Терминал оплаты», реализованный на основе платежной системы E-pay, разработанной АО «Казкоммерцбанк». Новый раздел позволяет держателям платежных карт любого банка быстро, удобно и без комиссий платить за услуги через интернет. В данное время в разделе реализована возможность оплаты услуг всех мобильных операторов Казахстана, а также услуг Altel4g и Jet3g.

Основным отличием сервиса является то, что пользователю не потребуется регистрироваться на сайте у банка, и за пользование услугой prodengi.kz не взимает комиссию.

Система принимает оплату любой платежной карты международных систем Visa, MasterCard и American Express, независимо от того, каким банком она выпущена. Безопасность платежей и передачи данных обеспечивается использованием современных технологий. Протокол SSL, используемый во всем мире для карточных платежей, защищает данные пользователей от перехвата в момент передачи. Кроме того, персональные данные не хранятся на сервере prodengi.kz и не могут быть похищены. Персональные данные и платежные реквизиты вводятся непосредственно в систему авторизации E-pay «Казкоммерцбанка», как следствие, реквизиты карточки покупателя не будут доступны никому, кроме сотрудников банка, имеющих соответствующие полномочия.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии