Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

В Казахстане представлен сервис по продаже доступного софта для документооборота

Теперь у казахстанских работников появилась возможность избавиться от «беготни по кабинетам».

15 апреля 2013 10:21, Tengrinews.kz
Рубрики: Софт, Общество

У казахстанских работников появилась возможность избавиться от «беготни по кабинетам». Софт V3na для документооборота представила одна из отечественных компаний. Появление такого сервиса является значимым событием для казахстанского IT-рынка. В режиме реального времени руководитель может проверить работу своих подчиненных и в этом же софте давать им поручения.

«В среднем автоматизация процесса документооборота увеличивает производительность вовлеченных сотрудников на 20-25%. Это происходит за счет полного отказа от «беготни» по кабинетам для передачи, согласования и утверждения документов», — поясняет партнер по предоставлению приложений Болат Башеев.

В свою очередь председатель правления Фонда развития предпринимательства «Даму» Ляззат Ибрагимова отметила, что в структуре казахстанского бизнеса — 94% — это предприятия сегмента малого и среднего бизнеса. «Они зачастую не имеют финансовой возможности не только использовать дорогостоящие системы тайм-менеджмента и электронного документооборота. Новый сервис поможет им перейти на новый уровень ведения бизнеса», — сказала она.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии