Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

Samsung подарит алматинцам на Наурыз звезду

22 марта Софи Эллис-Бекстор поздравит жителей и гостей южной столицы с праздником Наурыз.

20 марта 2013 19:00, Profit.kz

Казахстанцы с особой любовью относятся к Наурыз мейрамы, так как этот праздник является символом весеннего обновления, торжества любви, плодородия, культурных традиций и дружбы. В честь празднования Наурыз Мейрамы в рамках партнерства с Управлением культуры города Алматы, Samsung Electronics дарит всем жителям и гостям южной столицы фееричное выступление популярной британской поп-исполнительницы Софи Эллис-Бекстор, известной благодаря таким хитам, как Not giving up on love, Get over you и Can’t fight this feeling. Концерт состоится 22 марта на алматинской площади «Астана», также известной как «Старая Площадь». Начало выступления — в 21:00.

Samsung подарит алматинцам на Наурыз звезду

«Компания Samsung Electronics всегда стремится принимать участие в культурном и социальном развитии стран своего присутствия. В свою очередь, праздник Наурыз мейрамы является отличным поводом еще раз признаться в любви всем казахстанцам. Очень надеемся, что подарок от Samsung Electronics останется в памяти гостей мероприятия надолго», — говорит президент Samsung Electronics Kazakhstan and Central Asia г-н Сын Сик Чой.

Кроме того, в этот же день, 22 марта, с 11:00 до 18:00 каждый желающий сможет еще раз протестировать последние новинки от Samsung в высокотехнологичных бренд-юртах, унести домой дружеский шарж, сделанный художниками Samsung Galaxy Studio, а также признаться в любви городу Алматы, оставив свои пожелания на специально приготовленной конструкции «I Love ALMATY».

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии