Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Новая линейка МФУ от Kyocera

Kyocera представила новую линейку многофункциональных принтеров формата А4 для небольших рабочих групп.

18 марта 2013 13:50, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Kyocera объявила о выпуске пяти новых монохромных многофункциональных устройств формата А4. Так, на смену моделям Kyocera FS-1028MFP/DP и Kyocera FS-1128MFP, получившим в свое время награду BLI, компания выпустила новые модели — Kyocera FS-1135MFP и Kyocera FS-1035MFP/DP. Новинки имеют широкий функционал и разработаны для активно работающих офисов, печатают со скоростью до 35 страниц в минуту и имеют максимальный запас бумаги до 800 листов. Новые модели Kyocera FS-1130MFP, Kyocera FS-1030MFP и Kyocera FS-1030MFP/DP имеют дополнительные внутренние функции и скорость 30 стр. в минуту. Они подходят как для небольших  рабочих групп, так и для больших офисов.

Все пять устройств имеют стандартный дуплексный блок, выполняют функции копировальной машины и сканера. Принтеры Kyocera FS-1130MFP и Kyocera FS-1135MFP являются устройствами «4 в 1» и имеют функцию отправки факса. Все устройства имеют 50-листовой автоподатчик для высокой скорости и простоты использования, время выхода первой копии у всех устройств чрезвычайно быстр — всего 6,9 секунд.

Kyocera FS-1135MFP

Новые функции в МФУ Kyocera

В дополнение к уже известным характеристикам МФУ Kyocera, новые модели предлагают различные новые функции, делая процесс документооборота легче и безопаснее. Например, для копирования двусторонних персональных документов, таких как удостоверение личности, на одной странице, используется программа поддержки различных ключей аутентификации. Данная функция создана для удобной и безопасной печати. Также в новых моделях есть функция «Личная печать», которая обеспечит максимальную информационную безопасность документам: печать будет осуществлена в вашем присутствии, после ввода пин-кода. «Новые функции безопасности дают нашим покупателям спокойствие», — говорит Бертгольд Хуртц, менеджер по продукции KYOCERA MITA Europe B.V. 

Уменьшение вреда окружающей среде

Новые модели МФУ Kyocera предлагают возможность снижения энергозатрат. Запрограммированный «Ждущий режим» может включиться после 1 минуты простоя, снижая энергетические расходы до 7,8—10,6 Вт/час. Автоматический выключатель является доступной опцией для всех новых устройств. Данные модели также поддерживают «полускоростной» режим, что снижает уровень шума до 49 дБ(A). Данные аппараты МФУ А4 разработаны с использованием технологии KYOCERA ECOSYS, при использовании долговечных компонентов расходных материалов, снижая расходы и сохраняя денежные средства.

Низкая цена за высокую скорость

Модели класса премиум — Kyocera FS-1035MFP/DP и Kyocera FS-1135MFP печатают, копируют и сканируют со скоростью 35 стр. в минуту. Это происходит благодаря технологии ECOSYS и низкой стоимости тонера. Модели со скоростью 30 стр. в минуту имеют низкую себестоимость с привлекательной ценой за одну страницу.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии