Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Продажи смартфонов LG с технологией LTE составили 10 млн единиц

Компания LG Electronics продала более 10 миллионов смартфонов LTE по всему миру.

5 марта 2013 10:29, Profit.kz
Рубрики: Бизнес, Связь

Компания LG Electronics продала более 10 миллионов смартфонов LTE по всему миру. Это отличный результат работы компании на рынке продаж инновации 4G — сочетание лучшего оборудования и передовых технологий 4G LTE.

«Стремительное продвижение 4G LTE-технологии позволяет компании LG удовлетворить потребности потребителей и является крайне важным фактором в системе растущего успеха в мировой продаже LTE смартфонов, — сказал д-р Чен-Сок Парк, президент и главный исполнительный директор компании LG Mobile Communications. — Зарекомендовав себя, как крупного игрока индустрии, мы будем продолжать расширять свое присутствие на мировом рынке LTE с дифференцированным диапазоном и высоким качеством смартфонов с LTE технологией».

Продажи смартфонов LG с технологией LTE составили 10 млн единиц

Успех компании LG в расширении своего присутствия в этом сегменте является результатом его скорейшего вступления в LTE рынок и его лидерством в исследовании и разработке LTE. В прошлом году LG запустила популярные LTE смартфоны на рынок многих крупных государств, таких как США, Япония, Германия и Южная Корея. В последние недели, компания начала глобальное продвижение усовершенствованной новаторской разработки — LG Optimus G дополнительно в 50 странах мира.

Согласно исследованию стратегического агентства Strategic Analytics, ожидается, что глобальные поставки смартфонов с LTE резко увеличатся в этом году до 275 миллионов единиц. Компания LG нацелена на увеличение, по меньшей мере, в два раза выпуска LTE смартфонов в этом году, а также планирует расширить свое присутствие в уже существующих и развивающихся рынках с различными устройствами. Кроме того, в 2013 году, новинка LG — смартфон Optimus F серии — планирует обеспечить высокую скорость работы пользователей и переход от 3G сетей к 4G LTE в странах по всему миру.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии