Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Анонс: конференция «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет»

17-18 апреля в Алматы пройдет конференция, посвященная возможностям современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С: Предприятие 8».

15 апреля 2013 17:55, Profit.kz

17-18 апреля в Алматы компания «1С» совместно с региональным дистрибьютором «1С-Сапа» проведет конференцию «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет».

Целью конференций является информирование участников о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С: Предприятие 8» для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, а также о новых достижениях ведущих партнеров фирмы «1С» по автоматизации предприятий.

Программа предполагает двухдневную конференцию с пленарным заседанием, отраслевыми секциями и вернисажем программных продуктов.

Участники конференций смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы «1С», разработчикам отраслевых и специализированных решений, а также рассказать об успехах и сложностях на проектах внедрения, обменяться мнениями и взглянуть на вопросы автоматизации бизнеса с разных точек зрения в ходе прямого общения друг с другом.

Мероприятие пройдет в Atakent Park Hotel.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии