Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

«Казахтелеком» изменил тарифы на Megaline и услуги хостинга

С 1 февраля АО «Казахтелеком» вводит изменения к тарифам на предоставление услуги Megaline и услуги хостинга.

1 февраля 2013 09:17, Profit.kz
Рубрики: Связь, Интернет

С 1 февраля АО  «Казахтелеком» вводит изменения к тарифам на предоставление услуги Megaline и услуги хостинга, сообщает пресс-служба компании.

Так, будет пересмотрен размер единовременных плат за дополнительные услуги ШПД: переход с одной услуги ШПД на другую, а также платы за восстановление доступа к услугам ШПД.

Кроме того, будут внесены изменения в тарифные планы «Megalinе 2000/Megalinе 4000» по технологии EV-DO  CDMA-450. В частности, увеличится максимальная скорость передачи данных на входящем направлении до 1 Мбит/с.

С 1 февраля вводится дополнительный тарифный план по услугам размещения сервера клиента (Co-location), предоставляемых на базе дата-центра, расположенного в Павлодаре, сертифицированного согласно стандарту Tier III. Класс Tier III означает уровень надежности, который позволяет проводить ремонтно-профилактические работы без остановки всего объекта.

Также с 1 февраля вводится дополнительный тарифный план «Rent a rack», который предполагает оплату аренды серверной стойки в дата-центрах АО «Казахтелеком» для размещения серверов и сетевого оборудования клиента. Тарифный план «Rent a Rack» услуги Co-location предназначен для клиентов, которым необходимо размещение большого количества оборудования в дата-центре.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии