Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

LG представила стиральные машины с фронтальной загрузкой повышенной вместимости

Новые высокоэффективные стиральные машины, представленные компанией LG Electronics на CES 2013, экономят время и энергию.

16 января 2013 14:07, Profit.kz
Рубрики: Новинки

На выставке  International Consumer Electronics Show (CES) 2013, прошедшей в январе этого года в Лас-Вегасе, компания LG Electronics с гордостью продемонстрировала стиральную машину с фронтальной загрузкой. Предназначенная для экономии времени и сил, 15 килограммовая машинка способна стирать больше одежды за одну загрузку, к примеру, целый комплект двухспального белья.

По данным опроса, женщины в США тратят в среднем по восемь часов в неделю на стирку. Неудивительно, что 75 процентов опрошенных, констатируют как это утомительно и отнимает слишком много времени. Благодаря повышенной емкости и быстрому циклу стирки, стиральная машина Mega-Capacity TurboWash компании LG с фронтальной загрузкой (модель WM8000) вносит столь необходимый баланс в жизни домовладельцев.

В стиральной машине WM8000 используется технология LG TurboWash, что обеспечивает высокую производительность стирки и экономит полные 20 минут за одну загрузку. Оснащенная мощным и энергоэффективным прямым приводом инверторного типа, инновационная стиральная машина не оставит равнодушными ни одного потребителя. В качестве доказательства своей экологичности, стиральная машина LG имеет сертификацию ENERGY STAR «Most Efficient» от агентства по охране окружающей среды США (EPA).

LG представила стиральные машины с фронтальной загрузкой повышенной вместимости

«Мы разработали эту машину специально для удовлетворения потребительского спроса на стиральную машину, которая может обрабатывать большие объемы, предлагая в тоже время короткие циклы стирки и повышенную энергоэффективность, — сказал Сон Чжин Джо, президент и СЕО подразделения LG Electronics Home Appliance. — Здесь мы преуспели во всем, и ​​мы считаем, что наши потребители будут очень впечатлены».

Стиральная машина LG WM8000 обеспечивает на 18% больше загрузки по сравнению со стандартными стиральными машинами. Революционная технология TurboWash сочетает в себе отжим и полоскание, экономя 20 минут, в то же время, предлагая выдающуюся производительность стирки. WM8000 также оснащена паровой системой, которая мягко, но мощно проникает в ткани для более эффективного удаления грязи и пятен. Как результат, потребители могут стирать больше одежды с большей эффективностью, используя при этом меньше времени и энергии.

Технологии LG 6Motion обеспечивают шесть разных алгоритмов стирки — насыщение, реверсивное вращение, кручение, покачивание, разглаживание и базовое стандартное вращение барабана, комбинируя их различным образом, что обеспечивает высочайшее качество стирки. Новая улучшенная панель управления обеспечивает легкий доступ ко всем функциям и добавляет стиральной машине современный и стильный внешний вид. WM8000 LG также предлагает широкий выбор эффективных вариантов стирки, в том числе для сильно загрязненной одежды и автоматическую настройку оптимизации, которая определяет лучший цикл стирки в зависимости от количества белья. А если со стиральной машиной возникнут проблемы, технология Smart Diagnosis может помочь найти и устранить проблему, сводя к минимуму затраты и посещения сервисных центров.

Основные характеристики:

— Повышенная емкость
— Технология TurboWash
— Сертификация ENERGY STAR «Most Efficient»
— Технология 6 Motion Direct Drive

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии