Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

В Астане пройдет I Республиканский конкурс компьютерной графики и дизайна

В конкурсе «Кристальный пиксель» примут участие свыше 120 учащиеся школ, студентов колледжей и вузов из всех регионов страны.

14 января 2013 13:44, Profit.kz
Рубрики: Образование

С 15 по 16 января в Астане пройдет I Республиканский конкурс компьютерной графики и дизайна «Кристальный пиксель», который инициирован политехническом колледжем совместно со всемирно известной компанией Adobe Systems Inc., одним из мировых лидеров в области разработки программного обеспечения для подготовки медиа-контента, сообщает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Астаны.

В состязании принимают участие свыше 120 учащиеся школ, студентов колледжей и вузов из всех регионов страны.

В рамках конкурса участники попробуют свои силы в таких разнообразных креативных направлениях, как коллаж, реклама, веб-сайт и др.

Для преподавателей и наставников будут проводиться мастер-классы по программным продуктам, технологиям и методикам, применяемым в организациях образования.

Политехнический колледж Астаны — одно из ведущих учебных заведений профессионального и технического образования столицы Казахстана. Выпускники колледжа всех специальностей востребованы на рынке труда, в том числе и по специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение». Они признаны как высококвалифицированные и качественно подготовленные специалисты всеми ведущими IT-компаниями г. Астаны.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии