Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

LG продемонстрирует две новые модели телевизоров с функцией Google TV

Расширенная линейка телевизоров с функцией Google TV от LG обеспечивает наиболее удобный способ поиска и открытий потрясающего контента.

25 декабря 2012 17:57, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Расширенная линейка телевизоров с функцией Google TV от LG обеспечивает наиболее удобный способ поиска и открытий потрясающего контента.

Компания LG Electronics (LG) представит расширенную линейку телевизоров с функцией Google TV на выставке  International Consumer Electronics Show (CES) 2013 в Лас-Вегасе. Новые модели телевизоров LG GA7900 и GA6400 обладают интуитивным пользовательским интерфейсом и представлены в различных размерах и новом дизайне, с целью удовлетворить большие ожидания потребителей.

Новейшая платформа Google и усовершенствованный пульт дистанционного управления LG Magic Remote Qwerty вкупе повысят эффективность голосового поиска и навигации в руководстве PrimeTime. Обновленная функция Smart Home также добавлена в пользовательский интерфейс и предлагает удобный упорядоченный доступ к VoD, YouTube и многим другим приложениям, а также пользователям обеспечивается легкий и удобный доступ к новому захватывающему контенту из богатого разнообразия, доступного на LG Google TV. Кроме того, премиум модели будут выполнены в инновационном дизайне LG CINEMA SCREEN.

«LG стремится предоставить разнообразные варианты домашних развлечений, которые предлагают пользователям все новейшие технологии для удовлетворения их потребностей, и последние модели телевизоров  LG Smart TV с технологией Google TV способны сделать это, — сказал Хавис Квон, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Home Entertainment. — Новые телевизоры обеспечивают уникальные возможности, благодаря слиянию последней платформы Google TV с интеллектуальными технологиями телевизоров LG. В результате чего мы получили комплексную систему, которая, однако, поражает своей простотой».

LG продемонстрирует две новые модели телевизоров с функцией Google TV

LG Google TV направлен на расширение пользовательских возможностей. Платформа предлагает простоту использования, которая напоминает таковую в ранних телевизорах. Новый функционал Smart Home предлагает создание разнообразных типов «закладок», которые выступают в качестве папок для приложений и другого контента. Новая опция My Interest Card также может отображать полезную информацию, в том числе в режиме реального времени, такую как погода и настраиваемые новости.

Весь пользовательский интерфейс управляется с помощью усовершенствованного пульта дистанционного управления LG Magic Remote Qwerty, который сочетает в себе полную клавиатуру с удобными преимуществами опций наведения и скроллинга. Расширенные возможности распознавания языка в обновленном пульте прекрасно сочетаются с выдающимися функциями поиска Google. В целом, к голосовым возможностям можно добавить эффективность функции PrimeTime, краткого руководства, которое обеспечивает беспрецедентный пользовательский опыт и просмотр более чем 100 000 доступных фильмов и телевизионных каналов на LG Google TV.

Двухъядерный процессор LG Smart TV обеспечивает легкую навигацию по меню, быстрый просмотр интернета и потокового видео. Мощность дополнительного процессора  позволяет технологии TruPicture XD обрабатывать изображения быстро и точно, в результате чего изображение получает более насыщенные цвета, более глубокий контраст и высокую четкость.

В дополнение ко всему, LG применяет свой передовой дизайн Cinema Screen в премиум-моделях, которые имеют утонченный, современный вид. Благодаря технологии Cinema Screen телевизор имеет минимальную ширину рамки, что придает ему обтекаемый вид, создавая впечатление полного отсутствия границ экрана. Наряду с уникальным дизайном приставки LG Google TV, он прекрасно интегрируется в любой дизайн интерьера.

Телевизор LG Smart TV с Google TV предлагает превосходные возможности подключения и может подключаться к различным устройствам без проводов. С последним обновлением приложения YouTube для Android, смартфоны и планшеты могут автоматически соединяться с Google TV через домашнюю Wi-Fi сеть, что позволяет легко отправлять видеофайлами с устройства на телевизоре.

Любители игр будут рады узнать, что LG Google TV предложит уже встроенное приложение OnLive, которое превращает телевизор в невероятную игровую платформу без необходимости использования игровой консоли. Приложение предлагает сотни видео игр высокого качества, доступных на портале. Кроме того, предлагая функциональности CINEMA 3D TV, LG Google TV работает на базе FPR технологии, что порадует любителей кино и геймеров невероятными 3D-эффектами без мерцания экрана.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии